“Жижков”

Brewery Victor
Рейтинг № 1 277 из 6 193 Рестораны в Праге
Описание: Местная кухня
Район: Жижков
Описание: Дом постройки конца 19 века сохраняет очарование и колорит интерьеров старой Праги. Местоположение отеля удобно для туристов. От нас 15-20 минут пешком до центра города, еще 10 – до Староместской площади с ее знаменитой ратушей и часами «Орлой». На трамвае или автобусе до Вацлавской площади или узловой станции метро «Флоренц» 2-3 остановки. Оборудование номеров в полной мере отвечает стандарту трех звезд. В каждом номере есть мини-бар, сейф, телефон с выходом на город и телевизор. Завтраки типа «шведский стол» включены в цену номеров и подаются в ресторане при гостинице с 7.30 до 9.30. Остальное время ресторан открыт для посетителей c 12:00 до 22:00 кухня, до 23:00 бар.
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Вкусное пиво, большие порции, вкусная кухня. Все замечательно. Есть экскурсии на пивоварни, к сожалению, не воспользовались((. Если вы в Праге и расположились не далеко от этого места, определённо стоит зайти.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Feofanchik!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Иногда очень полезно просто отключить мозг и все, связанные с ним тревоги, сомнения, запреты, которые он сам себе (т.е. Тебе) установил.
Просто зайди в Пивоварню "Виктор" на Жижкове и выпей их фирменного подкопчённого пива.
Братан, ты сам всё поймёшь. А как только поймёшь, так узнаешь.
А как узнаешь, так познаешь. А с познаниями уйдут и тревоги, и сомнения.
Просто зайди и выпей пива.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Марк М!
Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Было бы странно, если бы заведение, варящее свое собственное пиво в Жижкове, делало бы это плохо. А вот то, что хорошее пиво сопровождается здесь хорошей кухней, это несомненный плюс. Довершает картину на редкость гостеприимный персонал и абсолютно гуманные цены!
Однозначно рекомендую!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, zalex1965!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями здесь два года назад, понравилось копченое пиво, да и все остальные на 5+. Сейчас стало ещё лучше, ранее возникал языковой барьер, нынче замечательный официант,который посоветует....русский -родной! Очень рекомендую, пиво отменное, нигде больше его не попьете.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 30 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Все вроде хорошо здесь, пиво, атмосфера. Но взяли и испортили все впечатление о Праге. Свиные рёбра принесли с ПЛЕСЕНЬЮ. Я сначала не поверила своим глазам, вроде пятнышко, думаю ну не может такое популярное место и такое г подавать. А потом перевернули ребрышко, а оно все в плесени. Меня эта картина преследует весь день, подташнивает до сих пор. Официант не извинился, только спросил «Вам что-то другое принести?»
Мерзко.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, jannyn2016!

Путешественники, которые просмотрели Brewery Victor, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Brewery Victor? Поделитесь впечатлениями!