Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Соотношение цена качество. Нормальные чистые номера. Обыкновенная мебель и сантехника. Был холодильник и телевизор, фена нет. Всё чтобы прийти упасть, поспать, встать и дальше смотреть Прагу.
Кроме удалённости от центра)).
По пражским меркам далеко. У нас выходило ровно 30 минут до центра со всеми пересадками, ночью дольше. Для жителей крупных, да и небольших, городов, вообще проблем не должно быть.
Что ещё.
Есть ТЦ в районе, но к нему не удобно ездить, чисто случайно попали. Наиболее удобный (для нас) магазин альберт у метро Kobylisy.
Зоопарк в 20 минутах.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Timur B!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

В Чехии были первый раз. Отдыхали вчетвером с 17.03.18 по 24.03.18. Прочитали отзывы об отеле после того, как он был уже заказан. Стало немного грустно...))) Но, не всегда нужно верить тому, о чём пишут другие. Из аэропорта очень долго ехали трансфером - казалось, что едем в другой город. Приехали. Отель расположен в тихом месте, на маленькой улочке, в шести километрах от центра Праги. Виды из окон - деревенские. В шаговой доступности: пара кафе и небольшой супермаркет "Albert", до "Lidl" минут 20 ходьбы.
Хозяйка, на первый взгляд, показалась не совсем приветливой: чёткий, заученный инструктаж, выдача ключей и т.д. (в дальнейшем это впечатление развеялось). Поселиться на одном, с друзьями, этаже не получилось - все номера были заняты. Номера чистые и очень приличные. Всё необходимое есть, включая холодильник и телевизор. Мебель не шикарная, но и не старая. Правда, вешалки в шкафу улыбнули. Отдыхали и в более дорогих отелях в менее комфортных условиях. Завтраки незамысловатые, практически домашние - голодными не останетесь. Что не понравилось - платный кипяток (20 крон), если захотите чай-кофе в номере. Чайников нет, кипятильник нельзя (может это и правильно - техника безопасности), но чайку-то хочется. А бежать, поздно вечером, за кипятком - совесть не позволяет.)))
Добираться до центра достаточно удобно. Транспорт ходит очень хорошо! Засекали время: 5 мин, прогулочным шагом, до автобусной остановки, ожидание автобуса не более 5 минут и 25 минут езды (автобус + метро) до ст. метро "Museum", включая время пересадки и выхода на поверхность. Так что, получасовой "езденьки" (24 кроны) хватало вполне. Первый раз купили полуторачасовую (36 крон) - много. Единственный нюанс: по выходным интервалы у транспорта увеличены и нужно это учитывать, при покупке проездного билета.
Так же, в отеле можно приобрести экскурсии по хорошим ценам. Прайс вывешен на стенде, в холле. Не спешите приобретать экскурсии в трансфере - опыт...
Резюме: если ещё раз соберёмся в Прагу, то постараемся остановиться именно в этом отеле.

Совет по выбору номера: На верхних этажах лучше вид из окон.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Дмитрий П!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом пансионе в октябре 16 года с семьёй. 2 взрослых и ребёнок 8 лет. Когда мы заселялись у нашей дочери было день рождение. Хозяйка порадовала нас вкусняшками для дочки в честь праздника. Было очень приятно. Заселили нас в хороший 3-х местный номер. Хорошая ванная комната с душевой кабиной. Было отопление , как раз очень кстати, так как выдалась дождливая неделя. Телевизор и холодильник. Все самое необходимое было. Сама хозяйка приветливая и русскоговорящая. Все что интересует подскажет и покажет. В холле есть стенд с информацией о экскурсиях ,которые можно приобрести в пансионе, и местных достопримечательностях, с подробным описание на каком общественном транспорте можно добраться. Рядом конечная остановка автобусов. В двух остановках или 10-15 минут ходьбы есть супермаркет Алберт. До центра добираться примерно 20 мин. Это автобус и метро. Мы приехали без трансфера.Сложности добраться от аэропорта не было. Весь транспорт ходит чётко. Завтраки в пансионе очень обильные. Есть все и мюсли, и йогурт, чай ,кофе, молоко, яйца, хлеб. Каждому гостю нарезается тарелка мяса( колбаса, ветчина и сыр) и тарелка свежих овощей. В общем голодными не останетесь точно. Уборка номера ежедневная. Смена полотенец 1 раз в два дня ( если не изменяет память). Очень уютная атмосфера, как дома. Мы остались очень довольны. И собираемся приехать снова!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IrinaKazan!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Нууууу....совсем не 3-йка. Вроде как-бы жить можно, но лучше не нужно. Кипяток платно, полотенца не меняют, рядом ничего нет. До города на автобусе. Завтраки-сухой паек каждый день. Хозяйка хмурая. Не рекомендую. Но если попали, не отчаивайтесь, это скоро закончится, так все скоро заканчивается). В следующий раз зато точно будет лучше, ближе и кипяток бесплатный!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юрий М!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

На одном известном турагрегаторе у этого отеля очень хороший рейтинг, на это я позарилась, и не прогадала. На месторасположение было все равно, Прага не такой уж крупный город. В итоге, до центра полчаса езды: на автобусе и немного на метро, правда я пересаживалась на трамвай, благо они в Праге не ездят, а летают и можно на город посмотреть. Отель находится на окраине, среди частного сектора, вокруг тишина и покой.
В самом отеле очень чисто и уютно. Я заселилась в номер на первом этаже, слышимость поразительная, первую ночь слышала, как кто-то храпел. На другие дни уже было неслышно, правда в отеле было мало народа. На завтраках никого не встречала, было ощущение, что я там одна. Про завтраки тут уже писали, колбасу и сыр выдают порционно, на пару бутербродов хватит, еще есть вареные яица, йогурт, апельсины какими-то дольками, мюсли и печеньки. Кофе, молоко, чай тоже. Сок ни в коем случае не пейте, он разводной и очень мерзкий.
Вай-фай платный, за три с половиной дня 100 крон, ловит хорошо (но может потому что народа было мало) Про кипяток писали что платный, но не знаю, утром перекуса мне хватало, целый день я гуляла, а вечерами пила пиво в номере, это же Прага)
Хозяйка отеля Светлана, русская, на все вопросы всегда ответит, со всем поможет, о проведенном дне поинтересуется. Приятная дама, вот только неулыбчивая. Из-за этого, мне кажется, может сложиться впечатление, что ее все достало. Как тут и писали в некоторых отзывах, но по факту, как ты к людям, так и они к тебе, и если ты доброжелательный, то к тебе будут относиться также, а если надменный и с гонором, то соответственно.
Отель рекомендую, вернулась бы еще раз.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Светлана К!