“Самое вкусное и доступное..”
Отзыв о Hostinec U Vodoucha

Hostinec U Vodoucha
Рейтинг № 268 из 6 084 Рестораны в Праге
Вид кухни: Чешская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Praha 3
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили данное заведение. Кухня очень вкусная. Выдача быстрая. Дочку невозможно было оттянуть от чесночного супа,меня от свиного колена. Дети получили отменный лимонад. Всем советую....Вернулись спустя 2 дня. Опять все на уровне. Новые блюда,новые впечатления. Жаренный сыр 3-х видов, плата к пиву , только закрепили первое мнение - данное заведение не уступит раскрученным туристическим заведениям по вкусу и качеству, зато приятно удивит в цене. Пиво вообще каждый раз удивляет. Кроме как у них ,таких сортов ,больше не встречал ... Рекомендую...

1  Спасибо, Nesterenko A!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место. "Ресторан" это конечно громко. Обычная столовая с хорошими ценами и обслуживанием. Кухня на уровне.
Можно быстро поесть в обед, есть ланч меню. Пива предлагают навернуть прям днём.
Так-же есть WIFI, но
!!Нет POS-терминала, оплачивать придется налом!!!
Если нала нет, придется бежать к ближайшему банкомату

Спасибо, Vasily G!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В целом все хорошо, не принимают карты, но принимают евро. Обстановка не пафосная. Стейк средний, но очень вкусный суп.

Спасибо, Дима С!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пришли специально поесть чешскую еду в это место. Очень понравилось колено! Стейк был никакой. Обслуживание приемлемое, цены адекватные. Пиво ничего особенного. Если идти, то только ради рульки!!

Спасибо, Lycurg!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее тихое место. Специально вы сюда не придете, ресторан далеко от наших маршрутов, но если забрели то оставайтесь не пожалеете! Вкусно, недорого и приятный персонал! НО! Не принимают карты!

Спасибо, Arthur K!

Путешественники, которые просмотрели Hostinec U Vodoucha, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Hostinec U Vodoucha? Поделитесь впечатлениями!