Отличное место

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.
SonyaynoS
Москва, Россия
Приятная кальянная

Отзыв написан 25 июня 2017 г.
Alex_chizh
Москва, Россия

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Неплохой кальян, вкусов мало, но все приятные! вкусный чай, неплохое вино! Обслуживание замечательное, очень добрый, приятный, улыбающийся и оперативный персонал. Рекомендую после долгих прогулок зайти и расслабиться.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, SonyaynoS!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место для того чтобы передохнуть с кальяном после долгой пешей прогулки по Старому Городу в Праге. Неплохой кальян на Аль Фахере, приветливый персонал, коктейли, турецкий чай и кофе. Очень привлекательные цены!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Alex_chizh!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Гуляли по Праге, насытились стариной и архитектурой, захотелось сделать паузу и покурить кальян...
Совершенно случайно на maps.me нашли это кафе и решили рискнуть. Не пожалели ни капли!

Очень вкусный кальян! Угли меняли регулярно, относились очень внимательно, хотя кафе было битком!
Сделали невероятный кофе по-турецки! Лучший кофе, что я пробовал в Праге вообще!

Рекомендую для перезагрузки впечатлений )))

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, _E9483WA!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень внимательный официант. Принимают карты к оплате. Неплохой кальян. Маленький выбор табаков. Вкусный чай.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, denisk381!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Кафе подходит для вечернего времяпровождения с кальяном и чашкой чая. На улице есть столики чтоб посидеть, покурить. Понравился кальян с яблоком и мятой

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Дмитрий Л!