“Кафе, в котором нас отказались обслужить”
Отзыв о Bonavita

Bonavita
Рейтинг № 2 035 из 6 164 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская
Описание: Местная кухня
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Неделю жили в Elysee Hotel, поэтому ходили мимо этого кафе каждый день. Практически всегда полупустое. И однажды, возвращаясь в отель решили выпить по кружке пива в районе 8 часов вечера. Было занято пара столов, а остальные, как выяснилось, были забронированы все без исключения. Темного пива вообще для нас не нашлось, хотя другие гости в это же время его пили. Нас просто тупо выгнали. Были в шоке от такого хамства и грубости персонала.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Tanik456!

Отзыв написан 3 мая 2016 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать 26 апреля и посмотреть футбол. Было около 10 часов вечера.

Бармен услышав русскую речь, сказал, что кухня не работает, так как повар смотрит футбол.

Я сходил в "Burger King" и купил бургер, друзья пили пиво, но персонал запретил нам вообще что-либо кушать внутри, после того мы попросили счет, бармен сказал, что надо оплата только наличными.

За все время пребывания в Праге, этот инцидент был единственным огорчающим наше посещения Чехии.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, muhanya A!
Отзыв написан 26 января 2016 г.

Заходили перекусить в дневное время, после прогулки по городу. Народу было не очень много, поели вкусно, нам понравилось.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Vera B!
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Несколько раз кушали в этой кафешке, находится на Vaclavske Namesti, надо свернуть во внутрь здания, снаружи указатель какого-то салона красоты. Еда вкусная и недорогая, пиво по 35 крон.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Очень приятное место недалеко от Площади. Традиционная Чешская кухня - большие порции. Очень вкусно. Вполне нормальные цены для такого расположения.

Дата посещения: июль 2014 г.
Спасибо, denisa609!

Путешественники, которые просмотрели Bonavita, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект Bonavita? Поделитесь впечатлениями!