“Отличное место, чтобы вкусно поесть”
Отзыв о Cafe Merkur

Cafe Merkur
Рейтинг № 68 из 6 084 Рестораны в Праге
Вид кухни: Чешская, Центральноевропейская
Услуги: Обед, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый отзывчивый персонал, говорят и по русски, и по английски. Большие порции, вкусная еда, небольшое меню, немного людей, тихо и уютно.

Спасибо, Сергей В!

Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Проживая в отеле Меркур , посещали завтраки в кафе при отеле. Ну что я могу сказать-просто волшебно! Завтраки сервируются в виде шведского стола с 7.00 до 10.00, в выходные до 11.00. Так же гостям отеля предоставляется бесплатный чай и десерт с 15.00 до 20.00. Завтрак в лучших чешских традициях: сытный, щедрый и разнообразный. В меню есть хлопья, омлеты, колбаски, сосиски, утка тушеная, салаты , сыры и нарезки мясные, масло и джемы разных видов, булочки, десерты, фрукты, свежие овощи, всегда горячие блины. Кофе варится в большой автоматической кофеварке, латте, капучино, и другие виды. Чай в пакетах с разными вкусами. Соки из концентата 2 видов апельсин и яблоко. Иак же есть просто вода. Атмосфера в зале приятная, играет музыка,официанты оперативно собирают посуду, и рассаживают гостей . Жаль что не попали на обед. Он тоже в виде шведского стола. Стоит порядка 100 крон на человека. Рекомендую это кафе для посещения , как очень уютное и достойное место.

2  Спасибо, Dina A!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Завтраки в отеле понравились, мы согласны со всеми отзывами сделанными ранее об отеле. Вкусные, сытные и разнообразные.

Спасибо, 837_738!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали втроём. Прагу давно хотела посмотреть, но решили совместить с прекрасной датой- решили отметить 14ый день рождения моей дочурки. Выбрали отель в шаговой доступности от центра Праги. Разместились. Наконец наступил долгожданный день. Начали подготовку ещё вечером: Купили букетик цветов, надули шарики, подготовили подарки. Надо же все где то спрятать до завтра) Обратились за помощью на ресепшн. Девочки предложили на ночь разместить 39 надутых шариков и вазу с букетом цветов в чемоданной комнате. Утром в 6 часов нам отдали все и разрешили украсить стол к завтраку. Уточню: Завтрак начинается в 7.00. Когда мы спустились к завтраку были приятно удивлены: шариками были украшены стулья и стены, на столе горели свечи и маленький тортик ждал мою малышку. Спасибо огромное всем работникам отеля и ресторана за этот приятный сюрприз для моей доченьки!
Праздник удался на славу!

1  Спасибо, Пол и!
Отзыв написан 25 апреля 2017 г.

замечательные завтраки. Два раза обедали. Блюда каждый день меняют. Разнообразно. Первое и второе блюдо можно взять за 110-150 крон

1  Спасибо, lenouchka!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Merkur, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Cafe Merkur? Поделитесь впечатлениями!