“Аутентичная Чешская пивная”
Отзыв о U Jelinku

U Jelinku
Рейтинг № 1 347 из 5 941 Рестораны в Праге
Район: Нове Место (Новый город)
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 5 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Ассортимент пива состоит из двух наименований пилснера 0,3 за 29 крон и 0,5 за 40 крон)) Пиво свежее и очень вкусное. Есть две зоны, с обслуживанием и стоячая. Сама пивная расчитана человек на 20. Жил недалеко поэтому заглянул туда пару раз. Постоянный аншлаг.

Спасибо, Константин Л!

Отзыв написан 18 марта 2016 г. через мобильное устройство

До посещения этого места пробовал проснется, но ощущал, что это не мое и все изменилось после того, как побывал здесь. Советую однозначно!

Спасибо, Sergey P!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

наслушавшись отзывов. шли специально в это заведение за одной из лучших (по отзывам) пльзеней в праге. И не прогадали. Заведение очень колоритное - маленькое, тесное, прокуренное и шумное. Но все компенсируется вкуснейшим пивом. Пиво мы пили стоя на полочках около входа, т.к. сесть было нереально.

Спасибо, Юлия Г!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Эту пивную я знаю уже лет 15, и ничего там не меняется. Все тот же невнятный график работы. Все те же бухие к концу смены бармены. Те же шарахающиеся от открываемой двери при виде полного зала и дымовала новички. Места обычно есть в задней комнате,и дымят там меньше. Беру обычно утопенца или тлаченку, они мне здесь нравятся. Ну и один из лучших в Праге Пилснеров.
Цены на пиво обычные, на закуски тоже вполне. Крайний раз снимали жилье прямо за углом от Елинковой пивницы, поэтому если видел приоткрытую дверь, идя мимо - кружечка была моей :)

Спасибо, den_ga78!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Место для заядлых любителей пива, к которым я не отношусь, но мужа сопроводила, т.к. по секрету ему дали явку именно этого места, где можно отведать самого истинного пива. Еды мало, только закусь к пиву, и много колоритного народа вокруг. Как сказал мой немногословный муж - это просто "Вах". Значит правда стоящее место :)

Спасибо, Bellissima I!

Путешественники, которые просмотрели U Jelinku, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект U Jelinku? Поделитесь впечатлениями!