Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили отель ILF с любимой в конце октября 2019.Остановились на 6 дней.Отель 3*.Очень не плохо выглядит.Мне понравился бар в холле отеля.Пиво дороже чем в обычных барах на 10 крон.Коктейли как по мне брать не стоит, порции меньше нормы. Вместо 50 грамм виски и рома, добавляют около 30)).Хотя, что можно ждать от бара в гостинице. Вечерами бар был полон на половину. В основном взрослые европейцы. Пьют много, денег не считают.Что касаться проживания :номера чистые, имеется сейф в шкафу.Wi-Fi довольно быстрый, для соц сетей,YouTube и чтобы отправить фотографии родителям вполне хватает. Питание это шведский стол,завтраки.Выбор около 15-20 наименований.Каши,мюсли, омлет, салаты, овощи, фрукты.Колбасы,сосиски, ветчина и сыры, несколько видов. Вкусные мусные изделия, особенно понравились пончики. Их я не стесняясь брал с собой в прогулки по Праге. Сок, кофе, чай. В шаговой доступности метро, супермаркеты, фастфуды, парочка баров.Отличный отель за свои деньги. На метро до станции Музей около 15 минут.От туда уже гуляли пешком. На понравилось, приедим ещё.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, H1353LI_!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель весьма хорош, ожидали худшего. В номере чисто и просторно, есть тв. Наверное, это единственное что было из техники. Мебель в отличном состоянии, не обшарпанная, дверки нигде не отваливаются. В округе много тц, кафе и ресторанов. Через дорогу станция метро, до центра 10 минут.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Lenna2008!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Останавливались в ILF на время 3-дневной поездки в Прагу. Достоинства отеля:
1. Расположение: станция метро в 2 минутах ходьбы от отеля, до исторического центра Праги 4 остановки на метро. Рядом большой торговый центр и продуктовый супермаркет LIDL.
2. Обслуживание: быстрое заселение, приветливые девушки на рецепшн, говорят по-английски. В холле большой выбор бесплатных карт Праги.
3. Номера: просторные, чистые. Кровати удобные, одеяло теплое, подушка удобная, большой шкаф в прихожей, бесплатный сейф, в номере 2 стола, из посуды только 2 стакана, постельное бельё белоснежное, санузел с ванной очень чистые, сантехника исправна, дают по 2 больших полотенца, мыло, шампунь.
4. Питание: завтрак шведский стол - омлет, сосиски, нарезка, сыры, овощи, свежие и консервированные фрукты, кофе всех видов, свежая выпечка, йогурты, мюсли...
Недостатки: нет фена, телевизор в номере не работал.

Совет по выбору номера: На завтрак лучше идти или с 6 до 7 утра или после 9, С 7 до 9 огромная очередь туристов, заняты столики.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, maria77chistiakova!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Прибыли в отель 31.12.19 в пятом часу вечера. Номер 2х местный удивил своими приличными размерами, свободно разместились 2 кровати, 2 письменных стола, журнальный столик , небольшой шкафчик с полками, 3 стула и при этом нам не было тесно. Размеры крошечного коридора искупаются 2мя вещами: большим шкафом купе с бесплатным сейфом и дверью в сам номер, для улучшения звукоизоляции)) В санузле очень скромно, душ, гостевая раковина, крайне неудобная для умывания, зато везде есть поручни для пожилых. Дверь - раздвижная шторка!! Вся утварь не новая, но в целом номер произвел хорошее впечатление . Кровати удобные, матрас жестковат, но мне именно это и понравилось.
Важно: если кажется прохладно, на батарее отопления есть регулятор - очень удобно.
Нет фена, нет холодильника, нет чайника.
За неделю проживания убирались раза 2, полотенца старенькие, выбросить мусор и поменять полотенца приходилось разок попросить. На чай оставляли в номере, но монеты не взяли.
WI-FI бесплатный, работал без проблем.
С кронами в Сибири напряжёнка - поменяли на ресепшене на проезд до обменника)) по очень невыгодному курсу.
Питание: только завтрак. Омлет, бекон, сосиски, нарезка колбасы, сыр - это дежурно. Емкость с овсянкой была всегда, но , похоже, никто ее не ел)) Всегда 2-3 закуски : чечевичный салат или фасоль ( консервированные), сырные намазки, консервированные фрукты ( вишня, слива), хлопья, мюсли, неплохой йогурт. Овощи: огурцы, помидоры. Фрукты: яблоки, апельсины. Хлеб вкусный, белый, серый. Скромная выпечка ( булочки, пончики). За неделю пребывания не приелось, соседи-немцы ели с аппетитом))
В отеле в основном селятся немцы, чехи и русские. На ресепшене понимают по русски, но плохо. Можно объясниться по-английски.
Через дорогу от отеля - станция метро, подземная галерея с магазинчиками, продуктовый супермаркет Лидл. Лидл работает до 21.00, исключение - 31.12 и 1.01. 31.12 - до 17.00, 1.01 не работает ничего, кроме отдельных маленьких магазинчиков ( вода, алкоголь) и отдельных кафе в центре.
Считаю, что отель полностью оправдывает свои 3 звезды. Близость метро - большой плюс.

Совет по выбору номера: жили на втором этаже, тепло, светло, тихо
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 393veronikam!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Проживали в отели 4 ночи. Отель в состоянии советского интуриста, номер был на 9м этаже, ужасно холодно....вай фай вообще НЕ работал!!! С соседнего номера девушка часто говорила в коридоре, так у нее тоже в номере не работал интернет.
Фена в номере НЕТ, полотенца старючие, сантехника старая .
Завтраки- шведский стол, все 4 дня одинаково не вкусно, и выбора кроме омлета и овсянки особо и нет.
Из-за холодного номера,простыли- горячую воду КУПИТЬ можно в баре!
Не рекомендую, за эти деньги можно остановиться в лучших условиях.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _X3399EO!