“Обед”

U Rotundy
Рейтинг № 166 из 5 941 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская
Описание: Местная кухня
Район: Старе Место (Старый город)
Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Неплохое заведение для обеда. Никакого туристического пафоса и попыток развести на "русском меню". Правда пиво только Старопрамен.

Спасибо, Дмитрий Н!

Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Великолепное соотношение качества и стоимости. Сюда приходят местные. Но имейте в виду, что накурено.

Спасибо, Ирина Д!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Очень колоритное место, куда ходят местные. Обстановка простая, но нельзя не отметить, например, чистоту в зале, что не всегда можно встретить в более дорогих заведениях. Порции большие, цены очень приятные. Только один вид пива в розлив, но возможно это и позволяет держать очень невысокую цену на него (за счет, например, объема закупки). Прекрасный персонал.
Понравилась свиная рулька (правда она как раз относительно небольшая - 600 грамм), но вкусная.
Это место, особенно с учетом цен - настоящая находка для центра города!

1  Спасибо, Nataliya-Msc!
Отзыв написан 22 декабря 2015 г.

Эта пивная расположена недалеко от центра, и найти её нетрудно, но чуть в стороне от туристических путей. Очень аутентичная - меню на входе только на чешском, но не пугайтесь - внутри вам предложат меню и на английском тоже. Для нас с трудом нашли свободный столик, что говорит о популярности этого места...и мы были там явно единственными иностранцами :). Потрясающая атмосфера, все очень доброжелательны, а еда просто восхитительна! Свинина буквально тает во рту. Вообще чехи хорошо готовят свинину, но это было что-то божественное ;). Всё удовольствие - с пивом и прочим - обошлось нам в 15 евро на двоих.
Единственное, что в этой пивной можно курить; дыма коромыслом при этом нет, но если Вы чувствительны к запаху сигарет, примите это во внимание.

1  Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г.

обеденное меню приготовлено почему-то с большей душой, чем блюда из стандартного меню. Обычно все наоборот бывает. Атмосферно

Спасибо, Надежда М!

Путешественники, которые просмотрели U Rotundy, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект U Rotundy? Поделитесь впечатлениями!