Tripadvisor

Рейтинг № 207 из 6 582 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская, Гастропаб
Описание: Местная кухня
Район: Флора

Специально приехали в этот ресторан поужинать, основываясь на положительных отзывах.
Принимая заказ, официант не повторил его вслух. В Праге, кстати, это распространенное явление. Мы заказали на троих колено и ребра.
Общались на английском, по-чешски тоже было сказано: "колено, зебра", и пальцем в меню ткнули, вот и вот.
В результате получили только колено, начали его на троих поглощать, думая, что ребра вот-вот принесут. Колено было так себе, просто мясо, без изюминки (его, похоже, не мариновали вообще).
Съели. Наш официант унес деревянное блюдо из-под колена. В таких случаях, если официант полагает, что мы закончили, обычно задается вопрос: "хотите чего-нибудь еще, десерт, кофе..." Тут бы мы и поняли, что про ребра он забыл. Но он действовал молча, поэтому мы полагали, что ребра вот-вот принесут, просто какая-то задержка на кухне.
Затем видим совсем уж удивительную картину: наш официант сел за соседний столик, спиной к нам, и стал ужинать. Отрывать его от этого процесса мы не стали.
Он закончил ужин и отошел к стойке. Тут уж я подошел к нему и спросил: "как там наши ребра". В ответ: "какие ребра, вы не заказывали, но если хотите, можем приготовить".
Заказывать не стали, времени и так много уже ушло. В отеле "доужинали" сыром.
И посетителей-то в ресторане было немного, нельзя списать это на утомленность официанта. Это именно невнимательность.
P.S. Пиво - Черный Козел - отличное.

Спасибо, Andrew V!

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень-очень вкусные рёбра: их много, мясо сочное и мягкое! Огромный цезарь, который съели на двоих. Скудный выбор пива (всего 3 Козел и 1 Пилснер) и скучноватый интерьер. Но если живете недалеко - на рёбра точно можно сходить.

Спасибо, G5766PGirinas!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Долго выберали место для ужина, ехали долго, но это того стоило!!! Ребрышки во рту таяли, пиво вкусное, кофе вкусный. Персонал приветливый, уютная атмосфера, если вы хотите вкусно поужинать вам сюда!!!! Красивая подача блюд, цены приемлимые!!!! Рекомендую к посещению обязательно!!!!

Спасибо, LIOR A!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Лучшие ребрышки в Праге. С прошлого года, появилось меню на русском, но персонал по русски не говорит. Можно смеяться, но этот ресторан был основным пунктом из-за которого из Израиля, снова полетели в Прагу :) Цена-качество, абсолютно устраивает. Туристов практически нет.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, valerys284!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прочитав отзывы о великолепной кухне ехали именно в это место.
Заказали знаменитое «колено». Принесли быстро. Мясо нежное, очень жирное, приготовлено неплохо, но ничем особым не удивило.
Пиво тоже не отличалось вкусовыми особенностями, вполне посредственное.
Радовало, что место тихое и весьма уютное. Цены средние, есть оплата картой.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, TaiskaFox!

Путешественники, которые просмотрели U tri prasatek, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект U tri prasatek? Поделитесь впечатлениями!