“Отличные эмоции”

Евро Сегвей Прага
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Мы прилгашаем Вас на незабываемую экскурсию по Праге на современных электрических самобалансирующихся самокатах сегвей. Не смотря на запрет движения на сегвеях по центру, искусственно сфабрикованный мерией Праги, мы осуществляем туры на сегвеях по разрешенным районам города Прага - Винограды, Либень, парк Дивока Шарка. Мы также проводим сегвей туры по Чехии - в замок Карлштейн, Чешский Крумлов и курортный город Теплице. Приходите в Евро Севгей Прага, и мы гарантируем, что от севгеев у вас будут самые яркие впечатления!
Отзыв написан 7 января 2015 через мобильное устройство

Рекомендуем! Ребята с душой относятся к своему делу, аппараты ухоженные, в отличии от остальных "коллег по цеху" свои машинки переобули в зимнюю резину. Гиды - просто супер. Расскажут и про достопримечательности, и детей подстрахуют, и зажгут всех азартом вождения с элементами водительского мастерства. С нами ездил гид Саша. И настроение детей чувствует, и взрослых. Короче одно слово - МОЛОДЦЫ!

2  Спасибо, Владимир С!
Появились новые отзывы о Евро Сегвей Прага
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 6 января 2015 через мобильное устройство

Нас подбил на Сигвэй сын. Мы взяли тур на полтора часа и не пожалели. Во-первых, этой штукой управлять очень просто. А, во-вторых, мы смогли проехать за эти полтора часа массу интересных мест, которые пешком так быстро не обойдешь (а может быть и вообще не дойдешь до них) и общественным транспортном не объедешь. Гид рассказывает про достопримечательности по пути.
А еще само по себе катание доставит Вам большое удовольствие!
Это того стоит!

2  Спасибо, Andrey G!
Отзыв написан 28 ноября 2014

Профессионально, оперативно и отлаженно работают ребята, а благодаря Кристине мы без усилий по-лучше узнали Прагу. Спасибо и так держать!

1  Спасибо, TatyVe!
Отзыв написан 2 ноября 2014

Первый раз столкнулись с данным видом передвижения. Путешествуем семьей с детьми. Всегда тяжело переносятся общие экскурсии где группы по двадцать и более человек. Брать индивидуальный тур на четверых иногда дорого, иногда утомительно. Ведь для детей нужно что-то постоянно новое и увлекательное. Вот и в этот раз. Только прогулялись по центру города, как детей уже сморила "усталость" и им уже не в радость все дальнейшие мероприятия. И тут сегвей. Что, как, как ехать, как управлять. Усталость как рукой сняло, и в итоге увлекательная индивидуальная экскурсия, новая техника, масса положительных впечатлений. Дети счастливы, родители довольны ведь данной техникой могут управлять как и 9 летние так и 40 летние и возраст не преграда для правильного управления сигвэем.

1  Спасибо, Станислав Н!
Отзыв написан 10 сентября 2014

Двухчасовой заезд по Праге на сегвэе - супер-опыт! И гид хороший 8) Всем рекомендую для того, чтобы взглянуть на город с другой точки зрения - это и не пешая прогулка, когда вы проникаетесь духом города, но ноги гудят от усталости и желание отдохнуть заставляет в итоге всё бросить и пойти наслаждаться кухней и выпивкой, и не поездка на транспорте по проезжим улицам с отсиженным седалищем 8)) Экскурсия на сегвэе это сочетание лучших черт того и другого вариантов - двигаешься с той скоростью, с которой хочется (можно как улитка, а можно с ветерком) и там, где хочешь, кроме пары мест, куда на этих машинках не пускают почему-то 8) Единственное, чего можно ещё пожелать - радиосвязи с гидом, который мог бы по мере передвижения рассказывать обо всём подряд (иначе на ходу общаться не слишком удобно, а останавливаться для жалко, хочется покататься побольше).

1  Спасибо, Lobashev!

Путешественники, которые просмотрели Евро Сегвей Прага, также просмотрели

Вы посетили объект Евро Сегвей Прага? Поделитесь впечатлениями!