“Экскурсия очень понравилась. ”

Евро Сегвей Прага
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Мы прилгашаем Вас на незабываемую экскурсию по Праге на современных электрических самобалансирующихся самокатах сегвей. Не смотря на запрет движения на сегвеях по центру, искусственно сфабрикованный мерией Праги, мы осуществляем туры на сегвеях по разрешенным районам города Прага - Винограды, Либень, парк Дивока Шарка. Мы также проводим сегвей туры по Чехии - в замок Карлштейн, Чешский Крумлов и курортный город Теплице. Приходите в Евро Севгей Прага, и мы гарантируем, что от севгеев у вас будут самые яркие впечатления!
Отзыв написан 18 августа 2015 через мобильное устройство

Посетили экскурсию, нас сопровождал гид Саша, провел по всем основным местам центра и все подробно рассказал. Очень впечатлило. То что увидели за час, пешком бы обходили целый день. На следующий день решили опять поехать с ним в верхнюю часть Праги, посмотрели замок, собор св.Вита, и посетили старинную пивоварню. Всем очень рекомендую.

Спасибо, Антон С!
Появились новые отзывы о Евро Сегвей Прага
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 21 июля 2015

Попросил для ребенка сделать маленькую экскурсию по Праге. Дали право выбора гида,мой мальчик (11 лет),выбрал очень красивую девочку,ее звали Света и они с ней нашли сразу общий язык.Ребенку экскурсия очень понравилась,рассказ простой и доступный для понимания. При следующем посещении Праги,обязательно вернемся в эту компанию. Отдельное спасибо хочу выразить руководителю фирмы Владимиру,за доброжелательность и открытость. Человек думающий в первую очередь за обеспечении безопасности,а потом за деньги.

Спасибо, Алексей Г!
VladimirRybinskiy, Управляющий в Евро Сегвей Прага, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июля 2015

Здравствуйте, Алексей,

Большое спасибо Вам за теплые слова.
Мы обязательно и в будущем оправдаем Ваши надежды.
Удачи, ждем вас снова!

Отзыв написан 30 июня 2015

Как лес виден из далека, так общее очарование Праги познается с сигвея ;-).
До этого момента ни разу мы не имели опыта использования сигвея и было некоторое опасение - привет от Джоджа Буша мл. ))
Обучение, инструктаж и "проба пера" произошли достаточно быстро, но вполне эффективно. Надеть защиту и подогнать под себя - еще пара минут. И вот мы уже уверенно рассекаем толпу...
Кроме чисто физического наслаждения от использования сигвея, получаешь неимоверное удовольствие от окружающей обстановки, архитектуры и самой атмосферы города.
Это все удачно дополняется приятным общением с инструктором/гидом/просто приятным парнем по имени Тимур. Что характерно, это заслуга не только и не столько самого Тимура, а, похоже, установка для всего молодого и обаятельного коллектива компании Euro Segway и, очевидно, свойственно не только её пражскому офису.
Мы получили и удовольствие, и опыт, и желание продолжить знакомство с сигвеями.
Кстати, не стесняйтесь спрашивать администратора Кристину о дополнительных опциях типа GoPro - будет возможность сделать впечатления еще и более запоминающимися.
Возможно сопровождение не только на русском, чешском и английском, но на немецком, испанском, узбекском (привет Тимуру) и возможно, что еще других языках.
Хороший образец качественного сервиса за разумное вознаграждение.

1  Спасибо, Pacific_Kiev!
Отзыв написан 19 июня 2015

Были с супругой в Праге и, увидев катающихся туристов, тоже захотели посмотреть город на сегвее. Очень рад, что не стали делать это сразу, а дождались приглашения именно в компанию Segway Tour. У нас был гид Андрей - молодой, веселый и хорошо знающий город парень. Большое спасибо ему за замечательную экскурсию. На самих сегвеях научили кататься быстро. И два огромных плюса этой компании - экскурсии ведутся на русском, и организаторы не гонятся за "баблом", как это обычно принято делать. Наша группа составила 6 человек, в то время как у других фирм я видел группы по 15-20. А нам все было слышно, всех ждали и при этом все успевали. В общем, однозначно, если хотите посмотреть Прагу на сегвее - обращайтесь в эту контору.
P.S. Этим летом будем в Барселоне - обязательно возьмем ваш тур!

Алексей Петров, Санкт-Петербург

1  Спасибо, Alexey P!
Отзыв написан 9 июня 2015

За два часа удалось охватить все основные достопримечательности Праги, Очень понравился наш Гид Аркадий, который уловил наши интересы и составил экскурсию по нашим вопросам и интересам. Всем рекомендую!

1  Спасибо, Lus N!

Путешественники, которые просмотрели Евро Сегвей Прага, также просмотрели

Вы посетили объект Евро Сегвей Прага? Поделитесь впечатлениями!