Отзыв написан 8 октября 2016 г.

Прекрасное расположение , до практически всех достопримечательностей 5 мин пешком , вокруг все бары рестораны, рынок напротив входа . Отличный вайфай. Есть чайник холодильник. Не подойдет для пожилых людей ,семей с детьми - винтовая лестница. для длительного пребывания, и для тех кто любит готовить - негде. Телевизора нет. Простенькая мебель( но кровати удобные) , номер теплый , ванная комната не первой свежести как и здание. Необходимый минимум для неприхотливых путешественников и хорошая цена.

Проживание: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Svetlana L!
Отзыв написан 3 октября 2015 г. через мобильное устройство

Местоположение просто замечательное. Мы жили вдвоем в "трехместном" номере. По факту, это был большой номер на верхнем этаже. Под крышей, наклонная стена и деревянные балки на полу. Высоким здесь будет очень сложно. Я спала у стены, поворачиваешься на бок - локтем в потолок стучишь. Окошки маленькие, но вид из окна замечательный.
За 5 ночей уборки не было (мы в номере находились мало - было не важно). В отеле нет ЛИФТА! Интернет ужасный, отваливается постоянно. Ловил только в половине комнаты.
Слышно соседей и пылесос при уборке соседних комнат. зато дают ссылку 20% в кафе CORTO,где великолепная пицца.
Вообще, замечательное место для непривиредливого путешественника, т.к. место просто замечательное: 4 минуты до Староместской площади, до Mustek (зеленая ветка - в аэропорт).

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, aygul2014!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Скромный отель с хорошим сочетанием цена-качество и отличным месторасположением. если вы ходите сэкономить деньги и время на дорогу до центра города - вам сюда. Персонал приветливый. Чисто. В принципе - это хостел.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 3 октября 2014 г.

Отель идеаьно подойдет исключительно для нетребовательных постояльцев. Кроме местоположения плюсов нет. Но есть условия для того что бы привести себя в порядок, выпить чай и положить что-нибудь в холодильник. Рекомендую молодым людям, легко взбирающимся по крутым лестницам, которые могут нагуявшись по городу упасть в кровать и уснуть, несмотря на шумных туристов, гуляющих под окном.

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Наталья Р!
Отзыв написан 30 июля 2014 г.

Посетили в июле 2014. На четыре ночи. Выбрали специально из-за места. Жили на самом верхнем этаже, под крышей. Лестница очень крутая, и подниматься высоковато. Убранство номера спортанское, но друго нам ненадо было. Специально выбирали без завтрака. Место центральное, из-за этого очень шумное, было жарковато, поэтому держали окна откытыми. WI-FI на верхнем этаже не работал, только, если спуститься по лестнице этажём ниже. Пицерия относящаяся к пенсиону вкусная, но очень дорагая, плюс подсунули счёт, без скидки на проживание в отеле, хотя мы их предупреждали( проживание в пенсионе даёт 20 процентов скидки). Цена могла бы быть и пониже, за место переспать. Но Прага того стоит. Возможно остановлюсь в следующий раз.

Совет по выбору номера: По возможности не верхний этаж
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olegtb!