“Не стоит этих денег ”

Рейтинг № 838 из 6 196 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Старе Место (Старый город)
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пошли отмечать день рождения. Разочаровало сразу то что посадили на 1 этаже, хотелось в подвале, там кстати вниз еще минус два этажа и более колоритно. Шоу очень слабое, не зрелищно, да и шоу это трудно назвать. Еда вкусная, пиво хорошее без ограничений. Один раз сходить можно и то если совсем скучно. В конце ужина указали сколько оставить чаевых и сумма совсем не скромная.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, aldosya!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Главное преимущество - в центре. Все. Итак, по пунктам. 1.Еда: очень много, это факт, ОЧЕНЬ МНОГО. Не скажу, что плохая, вполне себе вкусно. Закуска- тарелка на персону с нарезкой мясо и ветчина, в центре зелень со сливочным кремом-соусом, свекла красная и желтая по 2 слайса. Суп грибной. Перловка грибная и блинчик яичный со шпинатом. Горячее: Утка+курица/ свиное колено/ рыба/ вегетарианское - на выбор. Подают с картофельным пюре, капустой. Может потом еще что дают-уже не видели. Питье: без ограничений. Пиво темное/светлое и вино белое/красное ( соседка сказала, что сладкое, не сухое). Самое замечательное- первая кружка пиво отличное, все что приносят потом, реально разбавленное, принесли светлое- попробовала-так себе, полупиво)), решила, что темное возьму, может лучше будет-оказалось, хуже некуда. Пить не перестали, но «осадочек-то остался»)). 3. Шоу... самое большое разочарование. На все действо отведено 3 часа. С учетом того, что здесь несколько залов, то актеры ходят по очереди из зала в зал. Пока они в другом зале- вы тупо сидите и ждете продолжения. Естественно, если вы компанией, это другое дело, а так... получается все очень долго и муторно. Теперь о самом шоу. Начинается с дефиле волынщиков. Круто. 1 минута. Потом девочки с танцем живота. Потом бой пиратов на шпагах или саблях, не поняла. Потом танец девушки с удавом. Потом танец живота. Прошло 1ч.45мин. от начала. Резюме: очень бедно, затянуто. Предыстория: специально повела мужа, т.к. 10 лет назад была на аналогичном шоу в Детенице(? вроде так называется). Это не в Праге, ехать час от города. Но там понравилось очень: атмосферно, средневеково)). Все в одном зале, динамичное шоу, актеры сменяют друг друга без пауз, танцы, драки, фаер-шоу; в зале гадалка, еще кто-то, реально зажигают народ.
Но в этот раз я решила не ехать так далеко, раз можно в Праге. После посещения Паука стало ясно, что оно того не стоит.
Да, и еще один момент-рассадка. Вход в Паука в переулке, заходишь и если на шоу-то справа винтовая лестница вниз. Дальше стоит «билетер”, смотрит в твою бумажку-заказ и командует в какой зал. Первый сразу и второй налево ( может еще какой есть, не увидела). Нас отправили во второй, сказав, что там гораздо лучше. В итоге, в первом зале единое пространство и все шоу проходит в середине, во втором зале столы по периметру, в середине столбы/колонны и столики, поэтому актеры ходят по кругу. Если музыканты не ходят, а стоят в начале, то их далеко не ото всюду видно, только слышно. Жалко или нет денег на это, вопрос личного отношения. Факт таков: 5600-6300 (общие цены операторов и самого рестика) отдадите за это действо. Однозначно, вы не получите того впечатления, которого ожидаете.
Да, еще, столы, в основном, на 6 -7 человек, есть и двухместные, вас проводят к конкретному столу.
Мы не досидели до конца. Не потому, что все противно, нет, вполне сносно, но ожидать чего-то впечатляющего уже смысла не было. Так вот, выходя к лестнице проходили мимо первого зала, так там все реально заведенные, публика довольна и вовлечена в процесс. По какому принципу рассадка-не знаю. Но если решите идти- смысла бронировать в экскурсионных бюро не вижу, хоть и цена иногда меньше, чем напрямую. На мой взгляд, надо в ресторане бронить и договариваться на первый зал, если уж решили идти.
Помните, «хороший ты мужик, но не орел..., не орел». Вот и тут так же.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 44olgan!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Очень атмосферно. Все понравилось пять видов блюд, пиво без ограничения. Интерьер оформлен под средневековую корчму, пираты и танцовщицы пусть из другой культуры, но все же создали атмосферу праздника.

Спасибо, Сергей А!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Кто-то про этот ресторан написал: «Хотели попасть, а когда попали, поняли что ПОПАЛИ»! Так оно и есть! Представление на уровне не самой лучшей самодеятельности. В меню было: нарезка мясная, непонятная штучка с перловой кашей и на выбор свиное колено или утка с курицей. Свиное колено и утку мы уже пробовали до этого в других ресторанах Праги, поэтому было с чем сравнить! Просто удивительно как они сумели испортить эти продукты! За эти деньги можно было бы отлично посидеть в другом ресторане и очень вкусно покушать!

1  Спасибо, viktoryar2018!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Закончилось вызовом полиции. Вход стоит 1190 крон. Дорого, но учитывая шоу, подумали норм. В результате очень сильно пожалели. Рассаживают как хотят в самые ужасные уголки этого сарая, хотели поменять место, что и сделали с помощью одного админа . Но оказалось без ведома одной особы это делать нельзя, и получили прилюдную порку и унижение у всех на глазах(абсолютно не понимаю, почему на нас должна кричать официантка, которой не угодили. Я так поняла там система по количеству клиентов на менеджера). От шоу получили ожидание-реальность. Танец живота абсолютно не пластичен, музыканты отличные, файер шоу так такового не было, еда как в столовке, вино разбавленное. Только нормальное. Убираются плохо, пыльно и глязго, столы не протирают, как и стулья, на штанах потом обнаружили какую то слизь, обещали оплатить химчистку, так и не оплатили. На наше возмущение и требование книги отзывов и предложений вышвырнули из ресторана к концу шоу, в прямом смысле этого выражения. Фото этого администратора который меня выгнал имеется. Пришлось звать полицию, ибо такое отношение к гостям неприемлемо. Во время этого разбирательства пришли какие то амбалы и начали угрожать. При этом та менеджер женщина лет 35 со светлыми волосами, что то наговаривала на нас. На вопросы кто вы такие, вы что сотрудники ресторана? Они ответили нет, мы друзья того самого официанта!! Он что свою мафию вызвал?! Чтоб разбираться с тремя хрупкими девушками??? Полиция которая приехала осталась разбираться с этими братками. Просто нет слов! Ужасное заведение со связью с мафиозной группировкой! Будьте осторожны...

4  Спасибо, evenstar_bell!

Путешественники, которые просмотрели U Pavouka, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект U Pavouka? Поделитесь впечатлениями!