Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Удобное месторасположение. Приветливый персонал, говорили по-русски. Завтраки хорошие. Написано было, что с 7.30, но если надо рано на экскурсию, то можно было прийти и раньше, было открыто. Жила в 11 номере, было тихо. Отопление включили 29 сентября, горячая вода была. В номере было чисто. Недостатки - мало света, путеводитель изучала в ванной комнате, там было светло и ещё была только 1 розетка в ванной комнате.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера дальше от входа.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Татьяна ф!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Проживали чуть больше недели в номере-мезонине, который в отдельном здании на улице Римской. К отелю никаких претензий не было, впечатления остались очень хорошие. Девушки на ресепшене постоянно менялись, но все, кроме одной хмурой, были очень приветливы и милы. Когда нам понадобилась помощь, охотно помогли. Номера на Римской просторные и комфортные. Есть много мебели, большое зеркало, холодильник. Ковровое покрытие и стены заметно уставшие и требуют ремонта, но пока вполне терпимо. Матрас очень удобные, а вот подушки нет. Ванная большая, больше, чем обычно в отелях такого типа. Все чисто. Убирают каждый день. Один раз дали дырявое полотенце, но сами через день заменили. За неделю белье меняли два раза. Горячая вода есть круглосуточно, прям кипяток. Напор нормальный, хотя не душ-шарко. Соседей не слышали. Завтраки действительно однообразные, но хорошие. Особенно понравятся мясоедам, потому что колбас, сосисок и всяких ветчин-рулетов по несколько видов каждого. И вкусные йогурты. Жалко, что не было ни разу омлетов, только вареные яйца. Район отличный! Лучше не придумать. Станция Намести Миру за углом, до красной ветки метро идти около 10 минут, до Старого города тоже недалеко. Мы туда только пешком и ходили. В округе есть магазины и куча кафе. Особенно много азиатской кухни, что нас особенно радовало. Отель для своей стоимости хорош. Однозначно рекомендуем.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Alina R!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с подругой останавливалиь на 4 ночи в этом отеле.
Местоположение отеля замечательное тут сказать нечего..но это единственная их заслуга.
Кровати (номер у нас был с двумя раздельными) с прунными матрасами на которых не возможно спать, подушки ужаснейшие. Мы просто мучались. Завтрак ужасный...есть просто нечего, несвежие овощи, ужасный запах в столовой! Да столовая подругому это не назвать...меня в армии лучше кормили.
В номерах дают дырявые полотенца, номера не убираються, кровати на застилаются.
Я немогу назвать это место 3-х звездочным отелем...может хостель.
Несоветую не при каких обстоятельствах!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, 543victoriag!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

+ Удобное месторасположение отеля, рядом остановка трамвая и метро. Завтраки нормальные, голодным никто не останется;большая удобная ванная; утюг можно взять на ресепшн; есть, где оставить багаж; есть фен; есть вешалки.

- Персонал дружелюбием не отличается. В целом или к русским, в частности, непонятно. Был заказан и подтвержден со стороны отеля трансфер из аэропорта. В итоге, встречающего не было. Рейс поздний. Работник ресепшн по телефону заявил, что это вообще не их личный водитель, а сторонняя транспортная компания , и он не знает, что могло произойти, и что с этим делать, связаться с водителем он также не может. То есть, услугу предлагает и подтверждает отель, а отвечать за неё вообще не отвечает. Посоветовал в первом часу ночи добраться общественным транспортом, но каким, и ходит ли еще этот транспорт- сказать не смог. Естественно, мы приехали на такси, но потеряли в ночи время на ожидание и выяснение ситуации. Никаких компенсаций сделано не было. Отель решил сделать вид, что ничего не произошло. Номер на первом этаже, слышимость ужасная, лучше брать беруши, если едете сюда. Вся болтовня на ресепшн, разговоры и храп соседей через стенку прекрасно слышны. Про дурацкие подушки не раз тут писали, повторяться не буду, да и нам они несильно помешали. Лояльность к клиенту слабая. В целом, я бы не советовала выбирать этот отель.

Совет по выбору номера: подальше от ресепшн :)
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Yulia55555555!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Была в феврале. Понимают русский ,приятный в общении персонал. Номер теплый, есть все необходимое для проживания, правда телек не вещает на русском языке, За 7 ночей проживания меняли белье 1 раз, полотенца. Завтрак конечно однообразный, но голодными не уйдете, подают и десерты и фрукты. От отеля до центра минут 10. Все в пешей доступности - вокзал, достопримечательности, супермаркеты. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, kgja2017!