• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 130 $ в сутки.

Hotel Residence Tabor(Прага)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Holiday Inn Prague Airport(Прага)
Бесплатная отмена до 28/07
Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Perla Hotel(Прага)
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 188 $ в сутки.

Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Отзыв написан 12 августа 2017 г.

Интересный отель. Удобный, замечательный. Про все его достоинства написано много слов в других отзывах. Обращу внимание на историю этого места. Отель расположен в реконструированном здании бывшего женского общежития, построенного в 1933 году по проекту Йозефа Главачека. Это здание-характерный образец пражского функционализма. А инициатива его строительства принадлежит Алисе Масариковой, дочери первого президента межвоенной Чехословакии. Вот такие исторические метаморфозы)

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ver0nz!
Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в очень удобном месте. Напротив отеля спуск в метро. Через дорогу вокзал. В паре минут ходьбы трамваи. До центра 10 минут езды на трамвае.
Рядом торговый центр Смихов. Большой и удобный. Рядом много ресторанчиков вкусных и не дорогих.
Сам отель тоде понравился чистый удобный. Очень тепло в комнате. Мы были в ноябре. Балкон не большой.
Завтрак в отеле вкусный понравился всем.
Если любите клубы и гуляете до поздна то придется брать такси обратно в отель.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Valery V!
Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Отель расположен в районе Прага 5, рядом со станцией метро Андел и автовокзалом На Книжеци. От аэропорта можно напрямую добраться на автобусе 191 без пересадок. Ехать примерно 50 минут.
Рядом с отелем хорошая транспортная развязка. Один из входов в метро прямо у входа в отель, плюс остановки сразу нескольких маршрутов трамваев поблизости.
До центра города пешком примерно 30 минут. Мы преимущественно ходили именно пешком.
Район в котором расположен отель оживленный, есть крупный торговый центр, в нем же большой супермаркет, есть выбор кафе и ресторанов недалеко от отеля.
Сам отель расположен в офисном здании. Все номера расположены на последнем этаже здания, на первом этаже только ресепшен и ресторан. Для того чтобы лифт поехал на нужный этаж необходимо воспользоваться карточкой от номера (без нее нажатие кнопки 6-го этажа будет проигнорировано).
Номер стандартный, достаточно просторный для трех звезд.
В номере имеется достаточно удобная кровать, рабочий стол с мини-баром, кресла, телевизор, чайник с чашками и стаканами, телефон, при входе одежный шкаф и вешалка, в шкафу есть сейф.
В ванной комнате стандартная душевая кабина, фен, было предложено два кусочка мыла и два геля для душа (не докладывали). С водой и ее температурой проблем не было.
В номере большой балкон, правда затянутый сеткой.
Отопление в комнате регулируемое, можно отдельно задать желаемую температуру для дневного и ночного времени. Одна проблема, времена переключения в ночной и дневной режимы очень странные и не соответствуют реальному времени суток. Поэтому я выставляла просто одинаковые значения. А в ванной просто батарея с регулятором.
Вай-фай есть, бесплатный, работает хорошо
Завтрак тоже стандартный, опять же для трех звезд чуть выше среднего. В наличии овощи, немного фруктов, нарезки сыра и колбас, джемы, сладости, напитки (чай, кофе, соки из автоматов), йогурты. Каждый день были различные горячие блюда. При нас всегда были два блюда из яиц (вареные и омлет либо глазунья), бекон, маленькие сосиски и еще два горячих, которые менялись. Были даже супы, один раз приятный овощной супчик, один раз какой-то суп пюре.
Отель нам понравился.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, WhiteLiliya!
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Так как поездка выпадала на ноябрь месяц (2014 год), просматривая отели, искала номер с наличием отопления, отдельного санузла с душем, чайными принадлежностями, мини холодильником. Приятно было увидеть все это в Akcent отеле. Доброжелательный персонал, чистота в номере, ежедневная уборка, смена полотенец и постельных принадлежностей. Просторный номер с большим балконом, отличная высокая и широкая кровать. Шведский завтрак, вкусный и сытный. От аэропорта до отеля можно быстро добраться на автобусе до конечной станции метро. Далее по одной ветке буквально пять-шесть остановок до станции метро Andel, поднимаетесь и вы перед входом в отель. В 10 минутах ходьбы от отеля расположен торговый центр Смихов, около получаса пешей прогулки до основных достопримечательностей: Танцующего дома, Карлова моста, Староместской площади.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Rada47!
Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Бронировали стандартный номер,а заселили в представительский номер,на последнем этаже с огромной террасой, видом на город, №703 большой -хоть в футбол играй. Завтрак хороший,голодными не уходили. Понравилось всё! Расположение вообще классное: тут же и метро (желтая ветка),автовокзал,торговые центры,бары,рестораны.Напротив пивной завод "Старопрамен" и ресторан "На верандах",который очень советую посетить(лучше места бронировать заранее, через сайт ресторана). Мясо наивкуснейшее!!! Обалденно готовит шеф-повар!!!

Совет по выбору номера: На верхний этаж, в №703-704.Бронируйте представит.№,чтоб наверняка заселили с террасой. Заранее спишитесь с отелем, обговорите заселение.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tanita S!