Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Понравилось: расположение (сразу при выходе из отеля вход в метро), через дорогу - автостанция с автобусом 191 до аэропорта, ванная комната с подогреваемым полом, современная сантехника, просторный номер, удобная кровать, кондиционер, большие окна в пол, балкон, на первом этаже висит реклама, что в январе 2020 откроется супермаркет.
Не понравилось: ни разу не заменили полотенца, при заселении берут 20 евро залог за минибар, после входа в отель, чтобы добраться до ресепшн нужно преодолеть ступени, нет возможности нигде катить чемодан, ресторан для завтрака напоминает столовую - там холодно и неуютно, еда очень простая и чувствуется, что экономят на всем (например, фрукты не целые, а нарезка), капучино из кофемашины был сладкий.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Nancy M!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Останавливались в гостинице неделю назад,заказывали на 8 ночей с завтраком.Номер очень большой,нас было трое,чистый,с небольшой верандой.Очень удобные кровати,подушки - спали как дома,белье белоснежное.Номер убирали очень хорошо,меняли полотенца и пополняли запасы в ванной и в чайном уголке.Удобно,что в номере есть холодильник,кофемашина и чайник.Не смотря на то,что отель 3*,в номере есть гладильная доска с утюгом,ложка для обуви,щетка для одежды и набор с нитками и иглой.Хороший кондиционер,современная сантехника в ванной комнате.Для тех,кто устал гулять по центру,удобно сесть на метро и подьехать прямо ко входу в гостиницу.Рядом остановки трамваев,автобус 191 за 50 минут довезет вас в аэропорт.Его конечная остановка рядом с отелем.В 5 минутах ходьбы ТЦ Смихов,где есть Теско,а еще ближе есть супемаркет Алберт.Мы в Праге не в первый раз,отель достойный,и не дорогой,за 8 ночей с завтраком мы заплатили 895€ за троих.Думаем,что вернемся еще раз.Завтрак достаточно хороший.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Наташа Р!
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель на выходные за свои деньги! Мы приобрели двухместный номер с завтраком на 3 ночи за 12 тыс. В номере очень уютно и просторно, есть сейф и платный мини-бар, а также балкон. Вай фай работал хорошо. В номерах не холодно, мы ездили в Прагу в конце декабря. С горячей водой проблем не было, номерной фонд находится на 6 этаже. Завтраки однообразные, но вкусные, для выходных подойдет, но за неделю-две надоест. Вся выпечка мягкая, вкусный кофе из машины (несколько видов), 3 вида сыра, 4 вида колбасы, 2 вида сосисок, яичница или яйца скрембл, каша была не очень аппетитная, йогурты, хлопья, джемы, мюсли, овощи свежие и на пару, нарезанные грейпфруты и апельсины. От центра далековато, но мы любим ходить пешком, поэтому нас это не смутило, да и цена соответствует. Рядом хороший торговый центр и супермаркет типа Ашана, который работает до 12 ночи. Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, _L7963AI!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Провели в Праге рождественскую неделю. О красоте самого города говорить не буду, потому что передать словами это невозможно. Выбрали этот отель случайно, но нисколько не пожалели. Работало все, как надо, номера просторные, чисто, тепло, кровати очень удобные, вай-фай отличный, завтраки сытные и разнообразные, пешком доходили до всех достопримечательностей, соотношение цена-качество оптимальное. Безусловно, если ещё в Прагу - то в Akcent.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, _B962GB!
Отзыв написан 19 декабря 2018 г.

Хороший чистый отель, белоснежные простыни и полотенца. В номере есть все необходимое для приятного отдыха! Мини бар за отдельную плату. Расположение достаточно комфортное, рядом есть станция место из которой запросто можно добраться в любую точку города!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, victoriatiora!