U Krale Karla(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

• Завтрак включен
Holiday Inn Prague Airport(Прага)
Dominican Hotel(Прага)
Pension U Lilie(Прага)
Perla Hotel(Прага)
Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Smetana Hotel(Прага)
Preferred Hotels
  • Ресторан
Отзыв написан 11 ноября 2013 г.

Прекрасный отель в самом сердце Праги
Радушный, искренний персонал по настоящему
Заботащийся о своих клиентах! Ребята, вы на правильном пути
Именно так делается, настоящий гостиничный бизнес!
Помимо этого. Супер расположение,стильные со вкусом отделанные номера
Хорошие завтраки! Браво!

Рекомендую всем! Обязательно вернемся туда еще раз

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vadim I!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Мы с другом остановились в этом отеле совсем недавно на 2 дня. Расположение отеля – лучше некуда. Если вы ищете чистый и комфортабельный в "самом центре" всего, что вам нужно, приезжайте в отель Aurus.

Он находится всего в 200 метрах от Карлова моста и в 3 минутах ходьбы от центральной площади с астрономическими часами. В шаговой доступности есть множество отличных ресторанов (хотя я очень советую пообщаться по этому поводу с персоналом отеля. Мы ели в отличном заведении, где цены намного ниже, чем в других ресторанах, вне городской площади).

Отель своеобразный: посреди отеля вьется лестница вверх, и мне казалось, что я нахожусь в каком-нибудь доме, вырезанном из гигантского дерева! И это прекрасно: уютные старые отели с собственным характером и историей делают Прагу даже еще более магической. В номерах было тихо (мой номер находился со стороны улицы, но шумно не было). Санузлы чистые и достойных размеров, горячая вода в изобилии.

Завтрак очень хороший: много хлеба и булочек, фруктовый салат, сыр, яйца, причем яйца варят по заказу в соответствии с вашими личными предпочтениями. Кофе готовят в настоящей кофемашине, и это очень качественный кофе.

Если вы едете с железнодорожного вокзала, советую воспользоваться транспортом отеля. Это обходится примерно в 20 австралийских долларов (350 чешских крон), но игра стоит свеч. Водитель встречает вас на платформе и довозит до отеля за 10 минут. Водитель нам очень понравился, и по дороге в отель он показал нам много зданий! Как гид какого-нибудь мини-тура.

Это действительно идеальное место для проживания. Когда-нибудь я обязательно туда вернусь.

Спасибо, Hkj00!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 октября 2013 г.

Недавно я с моим другом останавливались в отеле Aurus и определенно остановились бы здесь снова. Отель размещен в центре, на чудесной, но оживленной улице, сопровождающейся шумом. Наши апартаменты (Номер В) был на высоком уровне, поэтому шум не было главной проблемой, когда окна были закрыты.

Обслуживающий персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, и каждый день портье терпеливо показывал нам путь на карте к разным пунктам назначения. Нам понравились великолепные блюда в тех ресторанах, которые они порекомендовали.

Мы могли легко дойти пешком до любого места! Мы были в минутах ходьбы до Карлова моста и Староместской площади, и Вацлавская площадь была также в минутах ходьбы. Так как мы были в центре, мест, где можно поесть, было очень много, в непосредственной близости к отелю.

Отель старый и очаровательный, с милой лестницей, расположенной в центре. Однако, там также есть лифт, за который мы были благодарны. Несмотря на очарование наших апартаментов, мы были рады видеть современную ванную комнату. Я скучаю по душевой кабине, но также насладился огромной ванной.
Включенный завтрак был отличным. В общем, я бы определенно рекомендовал этот отель.

Спасибо, happyretiree095!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ca на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 2 сентября 2013 г.

Долго выбирали из множества отелей, останавливались в этом отеле и не ошиблись - месторасположение центр. Очень удобно после осмотра достопримечательностей и вечернего отдыха в кафе (пивбаре) возвращаться на отдых. Персонал внимательный, вежливый. Завтрак достаточно плотный. Номера выше всяких похвал - как в старинном замке. Кровати широкие и удобные. Номеров-то всего шесть или семь, они по буквам. Чистота, тишина, уют. Винтовая лестница, но правда и лифт есть. Буду в Праге - этот отель в приоритете.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Pilotmsm!
Отзыв написан 11 декабря 2011 г.

Расположен недалеко от Карлова моста. В нем большие удобные номера, хороший завтрак.

• Проживание: ноябрь 2011 г.
Спасибо, dimaduma!