Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Отдыхали семьей на новогодние праздники. За разумную цену нам достался просторный номер в самом центра Праги! Конечно, без изысков и современных интерьеров, но вполне чисто и удобно. С удовольствием приедем снова!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, s_p_y_1976!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Прекрасный отель! Находится в центре, можно сказать, в сердце Праги. Все достопримечательности в пешей доступности. Идеальное соотношение цена /качество Очень понравилась еда. На завтраке очень богатый выбор и все вкусно. Очень удобная постель и мягкие подушки. Хороший бесплатный интернет.В следующий раз остановимся опять в этом отеле.

Совет по выбору номера: Прекрасный отель!
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, starm63!
Отзыв написан 15 мая 2015 г.

Бронировали в этом отеле самый скромный номер с 22 июля 2014 на 3 суток. Заселили в шикарный ,огромный люкс! Понравилось все: месторасположение,вкусные домашние завтраки ,отзывчивый персонал! Если еще буду в Праге-то остановлюсь в отеле Modra Ruze!!!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Natalya N!
Отзыв написан 11 марта 2015 г.

Отличное месторасположение отеля. Все в пешей доступности: основные достопримечательности, магазины, ж.д. вокзал., метро, рестораны. Просторный, теплый, чистый номер. В номере, в ванной комнате есть все необходимое. Отличные завтраки с горячими блюдами. Каждое утро предлагались очень вкусные, теплые булочки. Wi-Fi работал в номере хорошо. Прекрасное соотношение цена-качество.
Минусы:
Очень мягкий, продавленный матрас на кровати. Пришлось его переворачивать, но все равно на утро спина затекала. Достаточно шумно в номере от проходящих по улице веселых компаний (причем ночью ).Лучше просить номера не на улицу. Нет русскоязычных ТВ программ. На рецепции не говорят по- русски. Очень скромное для 4 звезд оформление фойе отеля. Но все это абсолютно не испортило прекрасно проведенного времени в Праге

Совет по выбору номера: Рекомендую номера " во двор", в них тише
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, yuliavik!
Отзыв написан 11 февраля 2015 г.

У этого отеля отличное местоположение, самый центр, но в то же время удивительно тихо. Завтрак ничего особенного, чисто. И забавная скульптура при входе с которой можно поговорить, скульптура представляет для одинокого путешественника отличного собеседника:)

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, astrolabija!