“Находка для любителей праги.”
Отзыв о Hotel Modra Ruze

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Hotel Modra Ruze
№ 254 из 646 отелей в Праге
Отзыв написан 16 августа 2016

Я очень частый гость Праги. и хочу сказать , что расположение отеля имеет основное и практически главное значение и достаточно не маловажна цена.
Так вот месторасположение супер , цена демократичная , номер одноместный % 400 рублей , что Для Праги очень не дорого.
Я прочла отзывы и со многим согласна и со многим нет.
В Прагу люди едут гулять по городу и кушать в вкусных кафе и ресторанах города , а не сидеть в отеле.
Что касается отеля это для Праги хорошо средняя 4, с нормальными кроватями , подушками и бельем, просторная ванная , фен , телевизор , холодильник , достаточно просторный номер с прихожей и большим шкафом для одежды. бесплатный вай фай , работал без сбоев. Отель находится в тихом переулке , что позволяет нормально выспаться.. А то что на ресепшен не говорят по русски - у меня вопрос , а что должны ???? Учите английский и не будет проблем.

Совет по выбору номера: не могу сказать , мне попался не шумный номер во двор
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, kaminskaya2016!
Тип поездки

Отзыв написан 8 августа 2016

Была в этом отеле в июне.Очень хорошее расположение-между Вацлавской и Староместской площадями.За углом метро Мустек и супермаркет.В пешей доступности Карлов мост.В отеле не говорят на русском-только чешский и английский.Отель понравился,если буду в Праге,то только в нем остановлюсь!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, светлана к!
Отзыв написан 12 июля 2016 через мобильное устройство

Сразу о плюсах: расположение - это главное достоинство отеля плюс возможность бронировать номер и оплачивать его только при проживании! ... К завтракам также притенить не имею - все очень достойно и разнообразно!, но увы, не могу того же сказать о самих номерах! Итак, минусы - номера не новые хотя и чистые, кондиционеров нет, есть только вентиляторы, которые ни как не спасают в 30 градусную жару! Вместо ванной только душ, ни халатов ни тапочек само собой тоже нет! Сами номера не равно ценные, в моем случае например, не было даже платяного шкафа!(( - так что ставлю твёрдую троечку!

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 8 апреля 2016 через мобильное устройство

меню из 10 наименований, чай, десерты, глентвейн в обычной кружке, русского не понимают, обещанный wi-fi почти не работал, постоянные обрывы, барристы скучают, то волосы причешут, то поговорят с мужчиной за барной стойкой, тихо и скучно

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nep N!
Отзыв написан 1 апреля 2016

Хороший отель в центре Праги. Останавливались в нём несколько раз и если поедем в Прагу, то только сюда. Близко к центру. Есть охраняемая парковка. Просторные номера, что редкость в Европе. Большие ванные комнаты. Приятный дизайн.

Проживание: Мае 2015
Спасибо, EkaterinaClub!
Отзыв написан 6 февраля 2016 через мобильное устройство

Один из самых любимых отелей в Праге! Идеальное расположение - в историческом центре города. Останавливалась как на верхнем этаже в более современных номерах, там и на нижних этажа, огромные потолки это что-то. Всегда приветливый персонал и очень вкусные завтраки. Буду рекомендовать всем этот отель!

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ксения Ш!
Отзыв написан 28 января 2016

Уютный отель в 2-х минутах ходьбы до площади и в 5-7 минутах ходьбы до Карлова моста. Хорошие многообразные завтраки. Внизу отеля бар. Отель за дополнительную плату организует трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно.

Совет по выбору номера: Со стороны двора на верхних этажах по утрам проснётесь от воркования голубей на чердаке соседнего до...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, jonassta!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Праге
Hotel Melantrich
Friday Hotel Prague
№ 73 среди 646 в: Прага
739 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Modra Ruze? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Модра Руже

Адрес: Rytirska 403/16, Прага 110 00, Чехия
номер телефона:
Расположение: Чехия > Богемия > Прага > Старе Место (Старый город) , Praha 1
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №157 в Праге
Романтический отель №177 в Праге
Отель класса люкс №197 в Праге
Цена: 3 957 руб - 49 073 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Modra Ruze 4*
Количество номеров: 52
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Modra Ruze. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Modra Ruze Hotel
Hotel Modra Ruze Прага

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?