Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Была в этом отеле в июне.Очень хорошее расположение-между Вацлавской и Староместской площадями.За углом метро Мустек и супермаркет.В пешей доступности Карлов мост.В отеле не говорят на русском-только чешский и английский.Отель понравился,если буду в Праге,то только в нем остановлюсь!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, светлана к!
Отзыв написан 12 июля 2016 г. через мобильное устройство

Сразу о плюсах: расположение - это главное достоинство отеля плюс возможность бронировать номер и оплачивать его только при проживании! ... К завтракам также притенить не имею - все очень достойно и разнообразно!, но увы, не могу того же сказать о самих номерах! Итак, минусы - номера не новые хотя и чистые, кондиционеров нет, есть только вентиляторы, которые ни как не спасают в 30 градусную жару! Вместо ванной только душ, ни халатов ни тапочек само собой тоже нет! Сами номера не равно ценные, в моем случае например, не было даже платяного шкафа!(( - так что ставлю твёрдую троечку!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 8 апреля 2016 г. через мобильное устройство

меню из 10 наименований, чай, десерты, глентвейн в обычной кружке, русского не понимают, обещанный wi-fi почти не работал, постоянные обрывы, барристы скучают, то волосы причешут, то поговорят с мужчиной за барной стойкой, тихо и скучно

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nep N!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г.

Хороший отель в центре Праги. Останавливались в нём несколько раз и если поедем в Прагу, то только сюда. Близко к центру. Есть охраняемая парковка. Просторные номера, что редкость в Европе. Большие ванные комнаты. Приятный дизайн.

Проживание: май 2015 г.
Спасибо, EkaterinaClub!
Отзыв написан 6 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Один из самых любимых отелей в Праге! Идеальное расположение - в историческом центре города. Останавливалась как на верхнем этаже в более современных номерах, там и на нижних этажа, огромные потолки это что-то. Всегда приветливый персонал и очень вкусные завтраки. Буду рекомендовать всем этот отель!

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, S5482GU_!