• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Perla Hotel(Прага)
Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 174 $ в сутки.

Hotel UNIC Prague(Прага)
Priceline
  • Завтрак включен
Hotel Hastal Prague Old Town(Прага)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

В день приезда нас встретили радушно ,коктейль ,чемоданы были доставлены сразу же .Завтрак на следующее утро поразил тем что тебе постоянно что то предлагали принести даже не надо было вставать очень хорошое обслуживание .В спа работает девушка которая говорит по русски очень милая.Большое спасибо Юле на стойке ресепшн ,помогала во всем.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, irvingstonebramadivi!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

В конце июля останавливались в отеле на выходные дни. Отличные номера, отзывчивый персонал, всегда стараются помочь. Нет проблем, если Вы разговариваете только на русском языке. Все логично и правильно. Отель в самом центре. Карлов мост просто рядом. Спокойно можно ужинать в отеле и не искать других вариантов. Можно получить карту города, Вам подскажут что можно посмотреть, или просто предложат гида. В отель хороший тренажерный зал и очень маленькая сауна, точнее две - одна для мальчиков и другая для девочек.

Совет по выбору номера: Мне больше нравятся номера во внутренний двор, особенно на 1 этаже.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 6 251 817!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Необыкновенно уютный отель в самом центре чешской столицы. Отличные номера, отзывчивый персонал, шикарные завтраки. Приехали очень рано, но нас сразу поселили в номер (что в сетевых отелях бывает очень редко). Из минусов могу отметить только одно - отсутствие бесплатного СПА.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Константин З!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

Плюсы - хорошее месторасположение, чистые и просторные номера.

Минусы - персонал не соответствует уровню отеля. Яркий тому пример - вернулись с женой с прогулки около 6 вечера. Душ, переодеться и т.п. Стук в дверь и не успеваю я вообще ничего ни сказать не сделать - дверь открывается и заходит сотрудник отеля. На мои возмущения относительно своего поведения - он рекомендует мне вешать "не беспокоить".
Коньсерж служба так же слабая.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, VladimirKVVK!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Карлова моста, и вообще оч хорошее расположение Пражский град,Кампа,Вояновы сады...всё в шаговой доступности.шикарные завтраки, замечательные кровати...заполнение ванны всякими штучками каждый день. И вообще встреча Нового года удалась.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга М!