Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Плюсы:
1. Расположение отеля: недалеко как от центра, так и от вокзала (удобно для тех, кто хочет посетить не только Прагу), рядом есть несколько парков, приятно погулять вечером.
2. Приветливый администратор прекрасно знающий английский.
3. Большая двуспальная кровать, а не 2 односпальные составленные вместе (как во многих отелях).
4. Всегда белоснежное постельное бельё и полотенца.

Минусы:
1. В номере пахло лаком (видимо от мебели).
2. Не было мыла (оно так и не появилось после 3-х уборок), выдают только 2 пакетика шампуня на двоих на 3 дня.
3. Тонкие стены и двери, очень хорошая слышимость.
4. Нет лифта (для нас это не было особой проблемой, но для других может быть)
5. Фен, чайник и утюг выдали только после того как мы попросили.
6. Очень не хватает холодильника.
7. Ни одного канала на русском языке.

Неплохое место для активных туристов приходящих в номер только поспать, если планируете проводить в отеле больше времени, лучше посмотреть что-то другое. Нам скорее понравилось, чем нет. Хорошее сочетание цена / качество.

В отеле ОЧЕНЬ хорошая слышимость так что старайтесь выбирать номера примыкающие к лестнице (прилагаю план нашего этажа), они соприкасаются с другими номерами через санузел, слышно только когда соседи приходят или уходят

Совет по выбору номера: В отеле ОЧЕНЬ хорошая слышимость так что старайтесь выбирать номера примыкающие к лестнице
Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Fenix4ever!
Отзыв написан 27 декабря 2015 г.

Расположен относительно недалеко от центра города и от жд вокзала, неплохой персонал. Отель находится в несколько зданиях, мое находилось отдельно от ресепшена.
Завтрак за отдельную плату, в бистро где завтрак - русскоязычный персонал.
В комнате, когда возвращаешься чувствуется запах табака, возможно из-за вентиляции.
Не совсем удобные винтовые лестницы, лифта нет.
Комнаты не очень большие, с минимумом мебели, есть душ.
Не знаю из плюсов или минусов - в радиусе 10 минут ходьбы около 4-5 стрип-клубов(совмещенных с борделем), один виден и крыльца и находится в соседнем здании.
Но даже не смотря на это - район относительно тихий.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, destitutus!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Отель расположен в 20 минутах пешком от главного вокзала. Это вполне неплохо. Мы даже в центр (старый город) ходили пешком, занимает примерно минут 40. Это небольшой отель, с приличными и чистенькими номерами. Мы с подругой остались довольны. Были три ночи. Обслуживание трудно оценить, потому что мы его никак не проверили. В каждом номере есть вай-фай. Приходили только спать. Поэтому если вам нужен бюджетный отдых и вы не собираетесь проводить время в номере, это ваш вариант.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 2 июня 2015 г. через мобильное устройство

Ну не знаю, ни когда не думал что буду что то плохого писать про отели, не буду и сейчас, напишу так, в нашем номере постоянно пахло затхлостью, проветриварие не слишком помогало, ближе к 12 ночи отключили горячую воду, в номере не было чайника. В общем для придти поспать уйти, нормально, как то проводить время в номере, грусть, тоска, печаль, уныние. Ах,да,в номере нет сейфа. Не привычно.

Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, Velagr!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Миниотель. Старый дом, лифта нет. =) Простоват, но нормальные кровать и душ в наличии,чего еще хотеть от трешки.
Завтраки отдельно, но не брали, по утру особо есть не хотелось, кто оголодает - едален только в 50 метрах от отеля штуки 3, одна вот прямо соседняя дверь, а в 100м еще штук 5 =)
Главное дело отель в пешей доступности от центра. минут 15-20 неспешным шагом под горочку и вы у Пороховой башни. НО надо понимать, что обратно пилить в горочку и лучше на трамвайчике =)
Недалеко отличный паб "У Яры" =)

Совет по выбору номера: лучше нижние этажи.
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, ShootNICK_tm!