“Отель Eurostars Thalia Hotel”
Отзыв о Eurostars Thalia Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Eurostars Thalia Hotel
№ 153 из 647 отелей в Праге
Отзыв написан 23 января 2014

Прекрасный отель в центре Праги, до Вацлавской площади минут 7 пешком.Прерасные номера с видом на Вышеград,проводять уборку каждый день.
Была там в новой год. Персонал испаноязычный и есть кто говорить и по русски. Внизу на первом этаже есть столовая где можно позавтракать за 8 евро(все включено в эту стоимость: супы, мясо по чешски,овощи, фрукты, напитки).
Вечером тоже можно покушать там же, но уже за 16 евро (меню, правда разнообразнее , чем за 8 евро).
Бранирование 100-процентное, предварительно. Опаздала на 1 сутки, но с отелем договорилась об отмене штрафных санкций.
Ребята, рекомендую. все классно! Светлана.

Совет по выбору номера: Ребята, рекомендую. все классно! Светлана.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, SVETLANA D!
Тип поездки

Отзыв написан 22 января 2014

Отличный и недорогой отель, идеальное расположение. Рядом уйма ресторанов и кафе, фастфудов. 5 минут пешком до Вацлавской площади, 5 минут пешком до Староместской площади. В номере чисто, просторно, мебель новая. Что интересно, горничные не берут чаевых.
Дороговатый завтрак, но рядом с отелем полно других мест

Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, yurasbat!
Отзыв написан 15 января 2014

Лучшее сочетание цена-качество.
Из плюсов - это несомненно расположение. Находится в центре всех достопримечательностей.
Так же в номерах всегда чисто. Размер номеров небольшой, но есть все необходимое.
Из минусов - отсутствие курящих номеров и невозможность предоставить трансфер из аэропорта. Персонал не очень хорошо говорит по английски, на русском не говорит вообще.
В целом отличное для проживания пары-тройки дней за не большие деньги.

Совет по выбору номера: Берите обычные самые дешевые номера
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 15 января 2014

отличное расположение в центре города, до Вацлавской площади и Карлового моста 5 минут пешком! отель больше тянет на 4****, номера хорошие,просторные, но немного потертые. убирались неплохо, хорошие завтраки, отличный буфет. персонал респшена очень приветливый, и всегда отвечал на все запросы и вопросы. по поводу халатов и тапочек-все в отеле есть, на респшене нам сразу выдали без проблем после того как мы спросили. по запросу также принесли подставку для чемодана и дополнительные вешалки. ванная комната очень хорошая и просторная. вообщем отличное соотношение цена/качество

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oksana_Shcherbatykh!
Отзыв написан 10 января 2014

Скажу сразу, отель мне понравился, хотя конечно никакие это не пять звёзд :)
Персонал приветливый, на ресепшене молодой человек Дмитрий сразу опознал во мне русского и любезно отвечал на все мои вопросы.
Номер маловат, но чистый и аккуратный. Просто шикарная кровать, на которой можно реально потеряться. Завтрак очень сытный и разнообразный. Шумоизоляция весьма приличная и хотя окна выходили на оживленную улицу, шума не было.
Общие впечатления от отеля весьма положительные, жаль не удалось посетить спорт-зал из-за недостатка времени.
Свои деньги отель полностью отрабатывает.

Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 9 января 2014 через мобильное устройство

Отличный отель за свои деньги, месторасположение супер! В шаговой доступности пивбары, медведку, у семинариста и т.д. Завтраки приличные, персонал расторопный и приветливый. Ждал худшего, надо сказать. Жили в ноябре неделю, номер с одной кинг кроватью и двумя детскими, очень удобно и дешево. Рекомендую.

Проживание: Ноябре 2013
Спасибо, Vadim_Br77!
Отзыв написан 30 декабря 2013 через мобильное устройство

Останавливались в отеле дважды с перерывом на три дня. В целом, впечатления плохие. Номера старые, обшарпанные, я бы даже сказал, ободранные. Также совершенно не понравился персонал! Все делается на автомате и без какого-либо желания помочь.
В первое посещение мы жили на втором этаже - номер 215. Сам номер достаточно большой, окна выходят на узкую улочку. Кровать широкая, но откровенно короткая. Людям выше 185 см будет некомфортно. Номер, как я писал, старый: погнутая полка для полотенец, протертая полоса в шкафу от бутылки, которую двигают при уборке, да и во всем чувствуется "пыль веков".
Во второй раз нас поселили в 129-ом номере на первом этаже с видом на какую-то крышу... Нам он не понравился и нас пересилили на 3-ий этаж в номер 309 с видом все на ту же улочку, но хоть что-то! Номер тоже максимум из средненькой трешки... Плохо убранный, старенький с кучей поломанных элементов. Полочка, которая была погнута в первом номера, тут вообще отломана.
Вообще с уборкой тут плохо. Мало того, что убирают плохо, так еще и номер на втором этаже собрались убирать только около 5 вечера.
Нельзя не отметить отвратительную парковку! Мы путешествуем на машине и поэтому парковка была критично важным моментом. В первый приезд нам повезло: свободное место на этом пятачке для 6-и машин нашлось, пропустим момент, что автоматические ворота пытались закрыться нам в машину, и что это удовольствие обходится в 24 Евро за ночь, встали и слава Богу. Во второй же раз свободных мест не было. Персонал отеля отправляет парковаться "куда-то на парковку национального театра, которая стоит 2 или 3 Евро за час, а сколько за сутки, неизвестно, но вы можете там где-то с кем-то о чем-то договориться"... При этом забронировать парковку нельзя. Причем не только из дома, но и из отеля место, освобождающееся завтра забронировать тоже нельзя! Идиотизм!
Также отель обладает кучей мелких минусов, отдельно на которых не хочется останавливаться, но вместе они портят и без того плохое впечатление: нет утюга, всего три полки в шкафу, нет бесплатной воды, неудобное зеркало, крышка от унитаза закрывает кнопку слива, нет крючков в ванной, нет халатов и тапочек, не обновляют одноразовые шампуни и тд...
Единственный плюс - хорошее расположение.
В общем, если вы без машины, непритязательны и останавливаетесь на одну ночь, то может вариант и приемлемый, во всех остальных случаях, посмотрите что-то другое! Никому бы не рекомендовал этот отель и никогда здесь сам снова не остановлюсь!

Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oleg Z!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Праге
Нове Место (Новый город)
Design Hotel Jewel Prague
№ 10 среди 647 в: Прага
753 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Eurostars Thalia Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Евростарс Талия Отель

Адрес: Narodni 313/13, Прага 110 00, Чехия
Расположение: Чехия > Богемия > Прага > Старе Место (Старый город) , Praha 1
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №131 в Праге
Романтический отель №143 в Праге
Отель бизнес-класса №145 в Праге
Семейный отель №171 в Праге
Цена: 6 148 руб - 17 161 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Eurostars Thalia Hotel 4*
Количество номеров: 125
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ctrip TA и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Eurostars Thalia Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Eurostars Thalia Hotel Прага

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?