Eurostars Thalia Hotel
Barcelo Old Town Praha(Прага)
Mosaic House(Прага)
NYX Prague(Прага)
Savic Hotel(Прага)
Priceline
Perla Hotel(Прага)
  • Завтрак включен
Hotel Hastal Prague Old Town(Прага)
Grand Hotel Praha(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 195 $ в сутки.

Official Site
Cancelon
  • Завтрак включен
Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Отель понравился. Он расположен в центре ,но чуть в стороне от центральной пешеходной улицы ,поэтому в отеле довольно тихо, Совсем рядом известный пивной бар U fleku. До основных достопримечательностей 10 минут ходьбы.
Персонал был приветлив и вежлив.
Номер нам достался большой и под самой крышей, поэтому мы остались довольны видом из окна.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, triplstep!
Отзыв написан 26 марта 2014 г.

Отель очень удобно расположен. До площади с часами 10 минут пешком. Рядом есть хорошие кафе и большой супермаркет.

Номера довольно темные, освещение только за счет прикроватных ламп и торшера. Пожалуй это единственный минус в этом отеле.

Вкусные завтраки. Советую заглянуть в кафе Лувр напротив отеля на кофе!

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexandra_Serykh!
Отзыв написан 25 марта 2014 г.

Были в этом отеле с 20 по 26 декабря 2013 года. Расположение очень удачное. Рядом с отелем трамвайная остановка на котором можно доехать до всех достопримечательностей. Но нам это практически и не требовалось, ходили везде пешком. До Карлова моста 10 минут пешком по набережной, столько же и до Вацловской площади. Завтраки не брали, кушали в кафе Славия, рядом с отелем. Номера нормальные, стандартные. Были на Католическое рождество, поэтому получилось дороговато.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Елена Е!
Отзыв написан 3 марта 2014 г.

Попали по акции в этот отель, хороший уютный двухместный номер. Были мы там с Четверга по понедельник получилось 9700 рублей за двоих. За такие деньги это не отель, а просто шикарный дворец. Почти в самом центре, оч понравилось!

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ki-mac23!
Отзыв написан 23 января 2014 г.

Прекрасный отель в центре Праги, до Вацлавской площади минут 7 пешком.Прерасные номера с видом на Вышеград,проводять уборку каждый день.
Была там в новой год. Персонал испаноязычный и есть кто говорить и по русски. Внизу на первом этаже есть столовая где можно позавтракать за 8 евро(все включено в эту стоимость: супы, мясо по чешски,овощи, фрукты, напитки).
Вечером тоже можно покушать там же, но уже за 16 евро (меню, правда разнообразнее , чем за 8 евро).
Бранирование 100-процентное, предварительно. Опаздала на 1 сутки, но с отелем договорилась об отмене штрафных санкций.
Ребята, рекомендую. все классно! Светлана.

Совет по выбору номера: Ребята, рекомендую. все классно! Светлана.
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, SVETLANA D!