• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Hotel Hastal Prague Old Town(Прага)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Official Site
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 40%.

Найденная Вами цена на 40% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 146 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Perla Hotel(Прага)
  • Завтрак включен
Holiday Inn Prague Airport(Прага)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
HolidayInn.com
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
Hotel Residence Tabor(Прага)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Останавливались с двумя детьми. У отеля очень хорошее местоположение. Близко ко всем достопримечательностям . Очень отзывчивый персонал на ресепшне. Неплохие завтраки. Номер обычный, мебель уже старовата. Не было ни халатов, ни тапочек.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 95olesyac!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Когда мы бронировали отель, то в Букинге было написано, что это 5 звезд. Мы, нацеленные на это дело, прилетели в Прагу и когда зашли в номер, то не поняли - перед нами была обычная четверка. Ни халатов, ни тапочек, одно зеркало на номер и то в ванной, не работающий сейф с выпадающими батарейками, примотанными скотчем.
Из плюсов: отличный завтрак (Это очень важно в Праге, т.к. хороший завтрак в отеле здесь сложно найти!), чистота в номере (ежедневная и очень быстрая уборка), удобные кровати, приветливый и отзывчивый персонал, а также очень крутое месторасположение! 10 минут максимум до Карлова моста, так же до Старомеской площади и всех главных достопримечательностей.
Из минусов: шумно (в номере было слышно абсолютно все, что происходило в коридоре, учитывая то, что мы жили в таком "закутке"), несоответствие заявленным 5 звездам, окна также не спасали от шума на улице (окна выходили не на проезжую часть, а на внутренние улочки, но когда там проходили люди и просто разговаривали, это было слышно, жили на 1 (по-нашему на 2) этаже), очень плохо работал Wi-Fi, т.к. он все время "вылетал".

Совет по выбору номера: Просите номера на высоких этажах, внизу очень шумно.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Был в отеле в бизнес поездке. Отель находится в центре города в очень удобном месте. Из положительного:
1. Хороший завтрак
2. Находится рядом (15 минут) до самых известных мест Праги
3. Хороший WiFi (не только в номерах, но и на территории всего отеля, кроме ресторана)
Из отрицательного:
1. Очень плохая звукоизоляция окон. Причем настолько плохая, что я открывал и закрывал окно, разницы почти не заметил. Отель находится в центре и как производная от этого, рядом постоянно ходят туристы, а рано утром начинает оживать город, так что выспаться действительно проблемно.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Илья Ч!
Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Основная прелесть этого отеля – местоположение, самый-самый центр. До всех достопримечательностей рукой подать. Рядом торговый центр Tesco, несколько минимаркетов, много хороших кафешек-пивных. Так как это самый центр вокруг отеля пробки – планируйте выезд в аэропорт заранее.

Номер. просто номер. Очень высокие потолки, удобная кровать, красивый интерьер. Есть сейф, телек, чайно-кофейные принадлежности, утюг-доска, халат, тапочки, фен, из гигиеничных принадлежностей только гели-шампуни. Все номера для некурящих, курить можно только на улице (а все 4 дня шел дождь). Стоит отметить, что пожарная сигнализация в номере на мощную электронную сигарету не срабатывает))

Из плюсов: удобное управление светом, есть большое количество розеток у кровати, много подушек.

Из минусов: номер темный, как такого вернего освещения нет: торшер, прикроватные светильники. В раковине включить горячую воду не получилось. Звукоизоляция: в 7 утра на улице начинают вывозить мусор, делают это очень старательно, очень долго и очень главное громко – вы в эпицентре этого процесса. Разговоры из коридора тоже слышны. Сам номер требует небольшого косметического ремонта. Свет вырубается централизованно вместе с розетками при извлечении карты-ключа – оставить что-либо подзарядиться пока гуляете невозможно (это сильно раздражает – на чем вы экономите, товарищи?)

Завтраки. Шведский стол, обильный, есть много чего, очень даже съедобный. Кофе варится в непонятной машине Nescafe – не очень.

С персоналом практически не пересекался, претензий нет.

Так как не знаю стоимость проживания не могу сказать о соотношении цена-качество, но это точно не 5*. Если забыть про звуковое сопровождение по утрам, то наверное вполне себе….

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, andrey T!
Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель замечательный, хорошее месторасположение, отличный сервис, хорошая кухня, многообразие выбора на завтраке, у отеля своя парковка. Номера уютные, просторные. На ресепшн был русскоговорящий администратор. Понравилось все, рекомендую.

Проживание: июль 2016 г.
Спасибо, Tanny_db!