Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

Останавливались в двухэтажных апартаментах 502. Сначала испугались, увидев крутую лестницу на второй этаж, но наш пятилетний ребенок ловко научился по ней спускаться и подниматься.
Апартаменты расположены в относительной близости от центра - до Карлова моста добирались пешком за полчаса. По соотношению "цена-качество" очень хороший вариант.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, s0dder!
Ответ руководства:Ответ написан 18 ноября 2015 г.

Уважаемые гости,

благодарим Вас за такой приятный отзыв о наших апартаментах.
Вами выбранные двухэтажные апартаменты с 1 спальней и 1 залом достаточно просторные.

Так же в Апарт Отеле есть апартаменты и не двухэтажные, по запросу мы Вам зарезервируем какие Вам будут угодны.

Елена Авластимова

Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Бронировали апартаменты на 4 человек, судя по описанию с двумя спальнями, 2 санузлами и гостиной с кухней. Приехали, созвонились - пришла горничная и заселила нас в апартаменты на 2 этаже с одной спальней, гостиной (с разложенным диваном), естественно 1 туалетом и крошечным кухонным уголком. Утюга мы кстати найти так и не смогли). Были после бессонной ночи и ругаться сразу не стали, да и хотели лишний раз перепроверить что мы бронировали другие апартаменты (к слову более дорогие). В итоге времени на разборки не было совсем. Тут же прочитал отзыв что с тем же самым столкнулись не только мы, так что можно делать выводы.

А теперь по существу:
+Близко от Вацлавской площади
+Рядом есть много ресторашек
+Все чисто и вполне комфортно
-Шумно. Ужасно. Спать приходилось с открытым окном - иначе было душно, и шум с Виноградской страшно мешал.
-Ремонт в соседних квартирах.
-Всего один ключ от подъезда на четверых.
-Нас не напрягало, но родителям без единого русского канала ТВ было туго.
-Wifi сигнал очень слабый, работает только в гостиной, через стену в спальне уже не ловится.

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не брать номер на втором этаже (102), ВСЕГДА проверять те ли апартаменты вы бронировали и звонить ругаться с менеджером
Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, cesky_spion!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

30 апреля вернулся после недельного проживания в этих апартаментах и по горячим следам хочу поделится впечатлением.Апартаменты в самом деле не плохие.Нас привлекла в первую очередь цена и хорошее расположение.Добираться удобно в любое место так как станция метро буквально в 5 минутах ходьбы.Большим плюсом так же является наличие магазинов в шаговой доступности.Номера(а мы побывали в трёх) большие,уютные и оборудованы всем необходимым.Хотя я бы добавил корзинок для мусора хотя бы в ванные комнаты.Но у всех этих плюсов, как выяснилось на третий день нашего проживания,есть один ОГРОМНЫЙ минус.Полное отсутствие безопасности!!!Вернувшись домой после экскурсии мы обнаружили что двери в наши апартаменты взломаны, а деньги и все ценные вещи оставленные в закрытых чемоданах (так как номера не оборудованы сейфами), были украдены!Нам ещё повезло,что паспорта в этот день были при нас.Дальше было как в страшном сне.Нервы,полиция,слёзы.Как выяснилось камер слежения ни при входе, ни в подъезде нет, войти в подъезд не составляет большого труда, а двери в апартаментах можно сломать достаточно легко.Мой долг рассказать вам об этом,что бы ваш отдых в замечательной Праге не был омрачён.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
6  Спасибо, sovaslavone!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Пребывала в этих апартаментах в марте 2015г. 9 ночей на 2х человек обошлись нам (со скидкой) в 300 евро. По прибытию горничная (говорящая только на чешском) увела нас на последний, мансардный этаж. Мы встали в позу, т.к. бронировали 3-4 этаж с двумя спальнями и уж точно не мансарду. В итоге, горничная набрала менеджера Елену, после 10 минут спора, нас заселили в потрясающие 3х комнатные апартаменты с огромной кухней, 2мя ванными на 4м этаже и без доплаты. Конечно мы остались довольны и потом были очень благодарны Елене ! Апартаменты рекомендую! Месторасположение отличное: на этой улице и паркинг и магазины и бары и рестораны, в общем все, что нужно! До Вацлавске намести 10 мин пешком, до метро 5 минут, трамвай 1 минута. Уборка на каждый 4й день, с полотенцами даже перебор был, мы не успевали их замарать, по 4 штуки на человека)))

Совет по выбору номера: Бронировать 3, 4 этажи с видом на улицу, а там реально красиво! Если вдруг номер односторонний, то во дворе будет "окна в окна", но зато тихо.
Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, DariaTSK!
Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Чистые симпатичный апартаменты совсем рядом с Вацсловской площадью, НО!!! мы были в достаточно прохладный период (с 05.12.14 - 08.12.14, на улице +7), когда заехали в апартаменты, они были вообще не прогреты, созвонившись с хозяйкой, включили отопление, это не сильно помогло,поэтому первую ночь спали в одежде, потом стало теплее, но не намного. Одним слово - ХОЛОДНО. Еще момент, если вы на машине, данный вариант так же не очень удобен, своей парковки при отеле нет, а близлежайшие парковки относятся к "синей зоне" предназначенной только для местных жителей, имеюших специальную парковочную карту (кстати, когда спрашивали у хозяйки где оставить машину, она посоветовала поставить в синей зоне и не париться, что категорически запрещено!!! задумались о ее компетентности и отношении к туристам). В остальном все понравилось.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ptii4ka!
Ответ руководства:Ответ написан 17 марта 2015 г.

Уважаемый гость,
благодарим Вас за выбор наших апартаментов.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на высказывание по поводу отопления, ввиду того что не все туристы желают включать отопление, мы действовали в соответствии с их пожеланием, так как зимы обычно теплые. Так же хочу вам сообщить, что наш техник прменял полностью бойлер и систему обогрева, так что наши апартаменты уже обогреваются совершенно современной техникой.
По поводу Ваших комментарий о парковке, могу Вам сообщить, что мы наших ткристов всегда оповещаем о том что на против здания с понедельника до пятницы 20:00 часов в синей зоне запрещено пареовать, единственное можно на несколько минут поставить на аварийные сигналы, для того чтобы отнести чемоданы. Есть возможность парковать внезоне синей линии, которая находится сразу же за поворотом. Так же можем по возмодности предоставить гараж за дополнительную оплату в 2 трамвайных остановках.