“На 4* никак не тянет”
Отзыв о Olympik Artemis Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Olympik Artemis Hotel
№ 555 из 646 отелей в Праге
Отзыв написан 11 сентября 2016

Номер в этом отеле бронировался на их сайте заранее, с указанием реквизитов кредитки.
По приезде сняли на 9 Евро больше (по мобильному банку), чем в было указано в бронировании (платил с карточки в евро, не в рублях).
Сначала попытались поселить в трехзвездник Tristar, с которым у них общий ресепшен. Хотя в бронировании был четко прописан Artemis. Посмотрев на номер, вернулся и потребовал предоставить заказанный и оплаченный " 4* " .
Заменили с извинением.
Номер и сервис на 4* не тянут.
В номерах нет даже рожка для обуви, не говоря уже о щетках, одноразовых тапочках и т..п.
В Германии парой лет раньше в четырехзвездниках каждый день в номер приносили воду, чай, кофе, сливки и сахар в пакетиках. Здесь этого и в помине нет.
Wi-Fi в номере платный.
Телефонного справочника с номером решепшена нет.
На второй день в номере сдох кондиционер. На улице +28, в номере +26. Кондей на программирование с пульта не реагировал. Обратился на ресепшен. Обещали исправить, но ничего не сделали. На следующий день потребовалось дважды сходить на ресепшен и напомнить, прежде чем в номер явился пан для проверки. Я как раз зашел в номер переодеться к вечернему мероприятию. Походив по всему номеру в уличной обуви и убедившись, что окно закрыто и кондей на пульт не реагирует, пан принялся звонить кому-то. После довольно долгого обсуждения пан заявил, что сделать ничего не может и что мне будет предоставлен другой номер. Никто не удосужился связаться со мной по имевшемуся на ресепшене номеру моего телефона. Потребовалось вновь ( в четвертый раз по одному и тому же вопросу) идти на ресепшен самому и потребовать заменить номер. Получил отказ ввиду якобы отсутствия свободных номеров. После моего настойчивого требования либо немедленно устранить поломку, либо предоставить номер с работающим кондиционером свободный номер нашелся. Судя по количеству людей на завтраках и в лифтах, загрузка отеля в это время была не более 50%. Зачем было врать про отсутствие свободного номера, непонятно.
Уборка в номере также оставляла желать лучшего. Так, пакетики от использованного шампуня накапливались в ванной.
Сантехника требовала ремонта.
Если придется еще раз быть в Праге, в этот отель не поеду.

Совет по выбору номера: Если 4* , то не в этом отеле
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, leadvar!
Тип поездки

Отзыв написан 8 июля 2016

У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление и это на 100 % так.
Это была моя первая поездка в эту прекрасную чудесную страну и самый красивый город, который вцепился в меня когтями и не отпускает) Отзыв об отеле пишу с большим опозданием, так что все только на моих впечатлениях от октября 2011 года. Приехали очень поздно, ехали из Пардубице. попали в пробку, связанную с ремонтом дороги и вместо 8 часов вечера на месте были в 11. Райончик Карлин очень уютный, но в таких местах после 9 вечера жизнь замирает и остаются только бары с шикарным пивом и если повезет с чипсами. От отеля 5 минут до метро Инвалидовна, мимо супермаркета, где мы покупали очень вкусный свежий хлеб по утрам. В наши семь дней завтраки в отеле были обильными, выбор большой, каждый день одинаков, но выбрать было из чего. В столовой каждое утро мы были одни и вообще, отель, стоял, как вымерший, но в этом и была его прелесть, нет шумной беготни итальянских подростков, нет занятых столов и полного лифта.Номера чистые, белье свежее, ванная комната поражала белизной и новизной, что еще нужно уставшему туристу?)) Впечатления от отеля и района, в котором он расположен остались благоприятные и без сомнений вернулась бы туда еще раз. PS: единственное что меня удивило, это отсутствие интернета, точнее, он был платным и не дешевым, в Праге с этим в отелях и ресторанах проблем нет. Приходилось выходить на связь с семьей из пивных ресторанов))

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OlgaKazakova!
Отзыв написан 10 декабря 2014

Выбрали этот отель из соображений близости метро и низкой цены. Номера уютные (у нас не было кондиционера), маленькие. С учетом того, что мы приходили из города и падали спать - абсолютно не имеет значения отель. Еда посредтвенная, но есть можно. Хороший лоукостер. Рядом нет ничего.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, stas m!
Отзыв написан 6 декабря 2014

Отель "Артемис" входит в сеть отелей сети Олимпик, расположен в районе метро Инвалидовна, минут 5-7 пешком. В целом же в этом районе никаких достопримечательностей нет, есть небольшой продуктовый магазин рядом с метро, поэтому расчитывать на живописный вид из окна отеля не приходится. В соседнюю "трешку" привозят большие группы туристов путешествующих по европе и студентов.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igor K!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 1 сентября 2013

Мы забронировали "Olympik Tristar" через службу "HRS", но нас переселили в "Olympik Artemis" по соседству. Здание выглядело как типичный отель эры социализма, но оно было полностью перестроено. Номера были просторные и чистые, но не слишком уютные. Завтрак был кошмарным и совсем не соответствовал 4 звездам отеля. Прилегающая территория была неухоженной, и из-за этого создавалось впечатление заброшенной бывшей промзоны. С другой стороны, отель очень близко к станции метро, что подходило цели нашей поездки - осмотру достопримечательностей. Поскольку цена за проживание была действительно низкой, можно сказать, что мы получили достойное качество за эти смешные деньги!

1  Спасибо, Christian K!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.de на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 13 мая 2013

Неплохой и большой номер. Все необходимое в номере есть, достаточно чисто. Расположен в Прага 8, но рядом 2 станции метро и трамвайная остановка. Также отличился персонал, который вероятнее всего ненавидит гостей отеля и относится к ним, как к нежелательным элементам. Будьте готовы, что ни один ваш вопрос не будет решен и даже рассмотрен. Заказывая дополнительные услуги (например стирка одежды), не забудьте принести упакованную одежду на рецепцию и потом самостоятельно забрать ее оттуда, при этом заплатив не малые деньги, хотя лучше будет если вы еще и сами постираете ее, при чем персонал в это искренне верит ))) отвратительное питание, за 14 дней пребывания в этом чудном месте меню было всегда одинаковое (несъедобные салаты и высушенные яйца). Зато убрали в номере за 2 неделе аж 4 раза. Пока убирали в номере видимо очень устали и списали с нашего минибара 2 бутылки воды, за которые в итоге пришлось заплатить, но им наверное нужнее. На рецепцию звонить не пробуйте, вряд ли кто то там будет, а если и будет, то захочет с вами разговаривать. И самое главное, что за такой прекрасный отдых надо будет заплатить, как за 4 звездный отель (или кто то что то напутал?!)... Хотя конечно тут 2 звездная европейская гостиница, воспитывающая патриотизм и любовь к родине. Всем прекрасного отдыха в Чехии, не портите свои впечатления от Праги этой гостиницей.

• Проживание: Мае 2013
1  Спасибо, Alexey200!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 7 мая 2013

Пражский отель Olympik Artemis на самом деле является новым корпусом старого отеля Olympik Tristar.
Номера достаточно просторны и очень комфортны, в отеле созданы великолепные условия. Единственная проблема — отсутствие бесплатного подключения по Wi-Fi :( Но доступ в Интернет можно получить за пять евро в день. Станция метро «Инвалидовна» (на желтой линии B) находится очень близко, всего в трехстах метрах, и до центра Праги ехать оттуда четыре станции (десять-двенадцать минут). Окрестности спокойные. И еще об одном преимуществе... В соседнем отеле Cechie очень хороший спортивный комплекс: бассейн, сауна, теннисные корты, боулинг, гольф, мини-гольф и т.д. Цены вполне приемлемые, а состояние отличное!

Спасибо, Septimiu!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Праге
Praha 8
Occidental Praha
№ 178 среди 646 в: Прага
503 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Olympik Artemis Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Олимпик Артемис

Адрес: U Sluncove 14, Прага 186 76, Чехия
Расположение: Чехия > Богемия > Прага > Praha 8
Услуги:
Бар/лобби Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров
Стиль отеля:
Отель класса люкс №263 в Праге
Цена: 3 057 руб - 7 189 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Olympik Artemis Hotel 4*
Количество номеров: 50
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com, TripOnline SA и Fastbooking: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Olympik Artemis Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Olympik Artemis Hotel Прага

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?