• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

Holiday Inn Prague Airport(Прага)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Hotel Residence Tabor(Прага)(Недорого!)
Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Perla Hotel(Прага)
Agoda.com
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
  • Завтрак включен
Aria Hotel Prague by Library Hotel Collection(Прага)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 276 $ в сутки.

Smetana Hotel(Прага)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Ресторан
Отзыв написан 8 июля 2016 г.

У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление и это на 100 % так.
Это была моя первая поездка в эту прекрасную чудесную страну и самый красивый город, который вцепился в меня когтями и не отпускает) Отзыв об отеле пишу с большим опозданием, так что все только на моих впечатлениях от октября 2011 года. Приехали очень поздно, ехали из Пардубице. попали в пробку, связанную с ремонтом дороги и вместо 8 часов вечера на месте были в 11. Райончик Карлин очень уютный, но в таких местах после 9 вечера жизнь замирает и остаются только бары с шикарным пивом и если повезет с чипсами. От отеля 5 минут до метро Инвалидовна, мимо супермаркета, где мы покупали очень вкусный свежий хлеб по утрам. В наши семь дней завтраки в отеле были обильными, выбор большой, каждый день одинаков, но выбрать было из чего. В столовой каждое утро мы были одни и вообще, отель, стоял, как вымерший, но в этом и была его прелесть, нет шумной беготни итальянских подростков, нет занятых столов и полного лифта.Номера чистые, белье свежее, ванная комната поражала белизной и новизной, что еще нужно уставшему туристу?)) Впечатления от отеля и района, в котором он расположен остались благоприятные и без сомнений вернулась бы туда еще раз. PS: единственное что меня удивило, это отсутствие интернета, точнее, он был платным и не дешевым, в Праге с этим в отелях и ресторанах проблем нет. Приходилось выходить на связь с семьей из пивных ресторанов))

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OlgaKazakova!
Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Выбрали этот отель из соображений близости метро и низкой цены. Номера уютные (у нас не было кондиционера), маленькие. С учетом того, что мы приходили из города и падали спать - абсолютно не имеет значения отель. Еда посредтвенная, но есть можно. Хороший лоукостер. Рядом нет ничего.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, stas m!
Отзыв написан 6 декабря 2014 г.

Отель "Артемис" входит в сеть отелей сети Олимпик, расположен в районе метро Инвалидовна, минут 5-7 пешком. В целом же в этом районе никаких достопримечательностей нет, есть небольшой продуктовый магазин рядом с метро, поэтому расчитывать на живописный вид из окна отеля не приходится. В соседнюю "трешку" привозят большие группы туристов путешествующих по европе и студентов.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igor K!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 1 сентября 2013 г.

Мы забронировали "Olympik Tristar" через службу "HRS", но нас переселили в "Olympik Artemis" по соседству. Здание выглядело как типичный отель эры социализма, но оно было полностью перестроено. Номера были просторные и чистые, но не слишком уютные. Завтрак был кошмарным и совсем не соответствовал 4 звездам отеля. Прилегающая территория была неухоженной, и из-за этого создавалось впечатление заброшенной бывшей промзоны. С другой стороны, отель очень близко к станции метро, что подходило цели нашей поездки - осмотру достопримечательностей. Поскольку цена за проживание была действительно низкой, можно сказать, что мы получили достойное качество за эти смешные деньги!

1  Спасибо, Christian K!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.de на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 13 мая 2013 г.

Неплохой и большой номер. Все необходимое в номере есть, достаточно чисто. Расположен в Прага 8, но рядом 2 станции метро и трамвайная остановка. Также отличился персонал, который вероятнее всего ненавидит гостей отеля и относится к ним, как к нежелательным элементам. Будьте готовы, что ни один ваш вопрос не будет решен и даже рассмотрен. Заказывая дополнительные услуги (например стирка одежды), не забудьте принести упакованную одежду на рецепцию и потом самостоятельно забрать ее оттуда, при этом заплатив не малые деньги, хотя лучше будет если вы еще и сами постираете ее, при чем персонал в это искренне верит ))) отвратительное питание, за 14 дней пребывания в этом чудном месте меню было всегда одинаковое (несъедобные салаты и высушенные яйца). Зато убрали в номере за 2 неделе аж 4 раза. Пока убирали в номере видимо очень устали и списали с нашего минибара 2 бутылки воды, за которые в итоге пришлось заплатить, но им наверное нужнее. На рецепцию звонить не пробуйте, вряд ли кто то там будет, а если и будет, то захочет с вами разговаривать. И самое главное, что за такой прекрасный отдых надо будет заплатить, как за 4 звездный отель (или кто то что то напутал?!)... Хотя конечно тут 2 звездная европейская гостиница, воспитывающая патриотизм и любовь к родине. Всем прекрасного отдыха в Чехии, не портите свои впечатления от Праги этой гостиницей.

• Проживание: май 2013 г.
1  Спасибо, Alexey200!