Отзыв написан 12 января 2019 г. через мобильное устройство

Как и другие отели центра Праги, апартаменты оставили противоречивые чувства. С одной стороны: метро и трамвай прямо у входа, расположение на Вацлаваке сложно комментировать. С другой стороны: освещение в номере ОЧЕНЬ тусклое. Принимая во внимание, что в основном в отеле появляешься в тёмное время суток, это напрягало. Не работала лампа над раковиной в кухонной зоне. Пыль под кроватями не убирают совсем. Настройка температуры системы отопления - танцы с бубнами. Всё это на фоне цены более 180 евро/сутки. На кухне есть вся посуда, кроме половника (купили в Теско, подарили отелю). Тарелки из Икеа глубоко поношенные - все в трещинах. Холодильник небольшой с зоной морозилки (без отдельной камеры). Убирают через 2 дня с выносом мусора и сменой полотенец.
Персонал дружественный. Положительные впечатления оставили и общение при бронировании, и процедура заезда/выезда. Если устранят указанные недостатки, будет идеальным местом для семейных туристов.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, 527yurye!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Хвалю апартаменты - как от себя отрываю: в следующий раз приеду и вдруг все занято будет от наплыва посетителей)). А приеду обязательно только сюда. Приятно провели неделю в семейной обстановке, по домашнему, с неспешными прогулками. Цены на проживание и продукты приятно удивили (после итальянских новогодних праздников)
Есть все что необходимо для продолжительного семейного проживания: кухня-студия (микроволновка, посудомойка, тостер, кофеварка, плита, чайник, холодильник), спальня, ванная со стиральной машиной. Бытовая техника работает без нареканий. Тихо, просторно, уютно. Убирают каждый день.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, RomanTsv!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Поселились в двухэтажный номер на последнем этаже. Уютный номер со всеми удобствами, выход на террасу с отличным видом на Прагу, но лесенка крутовата... не очень удобно, и нет окна на кухне, поэтому я прозвала его бункер)) постельное белье хорошее, и все принадлежности на кухне тоже. Убирались в номере через день. В целом остались довольны! Хорошего Вам отдыха )

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, _J1688HI!
Отзыв написан 21 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Впечатления об этой квартиры не самые хорошие!!! Нас было четверо я муж и двое детей!!!Вернее очень не хорошее!!!Встретил нас не очень дружелюбный человек (наверное куда то спешил), всё очень быстро объяснил!!! Квартира хорошая ,(мы брали с тремя спальнями) всё как на картинках,но балкона нет,хотя было написано что балкон есть!!!(для меня было это важно ,т.к я курящая!!!)Я в одной спальне (где не кто не спал)в окошко курила!!!!В первый вечер выяснилось что у телевизора нет звука,мы сообщили об этом хозяину!На следующий день мы ушли гулять , пришли вечером и увидели что кто-то​ был в квартире,(потом выяснили это был хозяин) Дверь в одну из комнат была закрыта (там Где я курила в окно), конечно настроение было испорченно !!!!,что кто то когда нас не было дома ходил по квартире и мог взять что угодно!!!На наши притензии к хозяину что так нельзя делать,он сказал что мы нарушили правила и по этому он закрыл на замок одну из комнат!!!! Короче никогда я бы ещё раз туда не поехала,не смотря что квартира не плохая!!!(но очень шумная,ночью окна трясутся от трамвайных путей!!!)

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, 552nataliz!
Отзыв написан 24 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Уютные апартаменты с ванной, кухней, стиральной машинкой, утюгом. Чисто, комфортно. Комната очень просторная. Большая кровать. Ресепшн находится в соседнем помещении, там же завтрак. Есть небольшие террасы для тех, кто курит, или если захотите посидеть на воздухе. Тепло. В 10 минутах от всех основных достопримечательной города. Окна с видом на площадь.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, yelenaagape!