Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (159)
159 результатов
510 из 159 отзывов
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Хороший отель с удобным расположением. Чистые номера с каждодневной уборкой. Завтрак в номер. Вежливый персонал. В шаговой доступности несколько торговых центров, наземный и подземный транспорт. Очень удобно. Рекомендую.

Дата пребывания: июль 2014 г.
    • Номера
3  Спасибо, OlegGanev!
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

очень удобное расположение ,
номер просторный ,
на кухне все было ,
полотенец хватало,
за неделю проживания постель не разу не меняли ,
плиту мыли так ,что были жирные разводы от масла на плите.
сам по себе район прага 5 ,очень удобен ,но в этот отель больше не вернемся

Дата пребывания: май 2014 г.
    • Качество сна
Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 29 марта 2015 г.

Очень приятный апарт-отель, Чистые просторные номера. 20 минут пешком до истоичского центра, в 5 минутах станция метро. Рядом большой торговый центр, там большой продуктовый отдел и на 3-м этаж фуд-корт на любой вкус.

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Номера
1  Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 19 марта 2015 г.

Жили в нём семьёй в мае-июне 2014. Апарт хороший. Собственно, придраться всегда есть к чему, но если не искать недостатки, а просто пользоваться предоставленным, то и впечатление будет нормальным. Всегда есть выбор из более дорогих вариантов.
Т.к. почти целый день мы гуляли по городу, то в самом апарте только спали и завтракали. Посуды хватало, докупили только турку для кофе. Уборка была регулярной. Постель и полотенца меняли вовремя. Брали в прокат машину и пользовались подземным паркингом апарта. Стило дешевле, чем на улице. Услуга трансферта апарт-аэропорт тоже, кстати, дешевле, чем на такси. Подъезд супер чистый, с соседями за десять дней ни разу не столкнулись.
Апарт стоит в удобном месте: в трёх минутах ходьбы удачный транспортный узел с трамваями и метро, полно супермаркетов, кафе и ресторанов. В субботу возле метро была сельская ярмарка со свежими овощами-фруктами. В супермаркетах с утра свежайшая выпечка. До центра города можно и пешком дойти за двадцать минут.
В общем, у нас претензий не было. На пятёрку он не тянет, конечно, но и тройки не заслуживает. Так что твёрдые четыре балла. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Наш был угловым с видом на перекрёсток и пару уличных кафешек. Мы высовывались из окна, болтали, обсуждали прошедший день и наблюдали за вечерней жизнью двух улиц. Окна во двор, наверное, будут скучнее.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
    • Чистота
Спасибо, EYuri!
Отзыв написан 21 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Из минусов. Нет в отеле ни мыло ни тапочек. По чистоте фото выложенное похоже на действительность. Номера убирают каждый день, но поверхностно. Плохая шумоизоляция. На примечание заехать раньше на 2 часа, с раним выездом не отреагировали.

Хороший вид с окна, на 7 этаже. Рядом с метро. До центра пешком 20-30 мин. Рядом все необходимые магазины.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Zaur G!