“Отлично,дешево и вкусно”
Отзыв о Кафеша - ЗАКРЫТО

Кафеша
Вид кухни: Бар, Винный бар
Район: Прага 2
Описание: Чудесная кофейная и чайная, здесь вы найдёте пирожные и торты домашнего приготовления, 100 видов шоколада ручной работы, традиционные ликёры и вина на любой вкус! Здесь царит дружеская атмосфера, есть Wi-Fi и планшет для гостей!
Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Пиво,пиво любое,оно все просто суппеееррр,так же очень вкусные медальоны из говядины,и ребрышки тушеные,очень вкусно

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Yulia K!

1923 из 38 отзывов

Отзыв написан 8 января 2015 г. через мобильное устройство

Уютная кофейня забежать , выпить кофе и съесть вкусный десерт. Приветливый владелец. Можно взять кофе с собой в дорогу

1  Спасибо, 61dimasik!
Отзыв написан 6 января 2015 г. через мобильное устройство

Попали случайно, спускавшись к набережной из Вышеграда. Очень уютное маленькое местечко с приятным владельцем, который определенно горит своим делом :) рассказал много интересного, порекомендовал рестораны и предложил попробовать алкоголь из своего ассортимента. Купили три разных плитки шоколада ручной работы, наивкуснейшее кокосовое пирожное и бутылочку сидра, очень довольны! Дорогой друг (так и не узнали имени владельца:), удачи с бизнесом и с получением статуса Winner на TripAdvisor, все очень вкусно и достойно!

1  Спасибо, Влад С!
Отзыв написан 8 ноября 2014 г.

Выпечка действительно очень хорошая! С самого утра мимо не возможно пройти - аромат свежей сдобы так и манит. Очень чешское заведение, кажется, что эта кон6дитерская находится там очень долго. По-английски могут не говорить, но по-русски Вас поймут, хотя и проблемы в том, чтобы хотя бы показать что Вам нужно нет никакой. Мы брали разные булочки на завтраки,, с удовольствием бы повторила еще. Специально из другого конца города я, может, и не ехала бы, но если будете поблизости - рекомендую заглянуть.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 26 июня 2014 г.

Ходили туда несколько дней. Находился рядом с нашим отелем. Понравилось обслуживание. Цены-очень гуманные (по сравнению с другими кафе)

Дата посещения: июнь 2014 г.
Спасибо, Наталья Ч!

Путешественники, которые просмотрели Кафеша, также просмотрели

Прага, Богемия

Прага, Богемия