“Пивоварский дом!”

Рейтинг № 1 014 из 6 197 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 15 января 2013 г.

Была там впервые, по настоятельной рекомендации, вкусно поели и выпили отличного местного пива! Эта маленькая пивоварня, а сортов пива много.
Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2012 г.
2  Спасибо, Natalya D!

Отзыв написан 8 января 2013 г.

Были в ресторане 08.01.2013. Расположение не удобное, далеко от центра. Пиво неплохое. Кухня- не успели попробывать. Зашли с годовалым ребенком, официант поставила детский стульчик... Все было хорошо до момента когда ребенок не закапризничал и пару раз не вскрикнул... Менеджер подошел и сказал чтобы не шумели, ведь сдесь ресторан, хотя ребята за соседнем столом ржали громче в три раза... Да еще и добавил чтобы мы вышли из ресторана и там успокаивали дитя, на что он был послан и мы ушли... Такого отношения к клиентам давно не видел... Да и вообще в праге к русским отношение мягко говоря прохладное...

6  Спасибо, Vasyarus П!
Отзыв написан 17 декабря 2012 г.

Место, где помимо вкусной традиционной чешской кухни ("колено" было вкусным), мы нашли традиционный куриный суп для дочки.

Дата посещения: декабрь 2012 г.
Спасибо, Sergey P!
Отзыв написан 15 ноября 2012 г.

Разводка для русских туристов,пиво не фонтан,за столиками только русские,так как путеводители советуют так и гиды.Есть не стали вообще.Карусель не стоит дегустаций.
Местонахождение очень плохое

Дата посещения: ноябрь 2012 г.
    • Атмосфера
Спасибо, sedov_vadim!
Отзыв написан 15 октября 2012 г.

Даже для Праги выбор пива слишком огромен. начиная с классического Праздроя и заканчивая пивом для девочек "банановое", "кофейное" и т.д. Очень вкусное "резаное" пиво. При входе придется немного постоять в очереди. Желающих много. Это лучшая характеристика заведения. Кухня на уровне.

Дата посещения: декабрь 2011 г.
Спасибо, VladTolm!

Путешественники, которые просмотрели Pivovarsky dum, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект Pivovarsky dum? Поделитесь впечатлениями!