“Обжорство!”

Brasileiro Slovanský dům
Рейтинг № 231 из 6 090 Рестораны в Праге
Вид кухни: Бразильская
Услуги: Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мясо, мясо и еще раз мясо. Санкционный продукт - новозеландский ягненок, все виды стейков, морепродукты. 30 евро олл-ин. Крайне и беззаговорочно рекомендую.

Спасибо, Konstantine K!

Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Очень очень много вкусного мяса. Бесконечный процесс, и все настолько вкусно, особо отмечу баранину. Отличные коктейли. Доброжелательный персонал

Спасибо, IX1989!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Пошли потому, что муж мясоед. Я взяла салат-бар. Ни секунды не жалела . Все мясо пробовала, вкусно, особенно шея бразильского быка. Носили ещё прекрасный лосось, сыр и ананас. На салат-баре были хорошие устрицы, сыр, оливки, ну и что- то специфическое . Роллы отличные, я попросила сашими, принесли через пять минут, отдельное спасибо повару-сушисту. Вообще все понравилось. Цена до 18 дешевле примерно на 200 крон. Пиво пилснер, выбор вина не большой.

1  Спасибо, Oxx808!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Всегда очень вкусно, всегда очень много:) мясо, рыба, морепродукты, салат бар, печенные ананасы и конечно же всегда свежие устрицы (обажаю). Но вот цена уже не очень радует, с каждым годом все выше, в 2017 уже 850CZK( В меня столько не влазит;) А вообще супер место!

Спасибо, Ann K!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ооочень вкусно, абсолютно все очень вкусно. Рекомендую! Сколько видов мяса и не сосчитать, еще и шведский стол. Смотришь на мясо и хочется съесть еще, но желудок уже полный)))) Самый любимый ресторан в Праге

Спасибо, Panda_Olegovna!

Путешественники, которые просмотрели Brasileiro Slovanský dům, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Brasileiro Slovanský dům? Поделитесь впечатлениями!