“Медленно! ”
Отзыв о Bageterie Boulevard

Bageterie Boulevard
Рейтинг № 18 из 64 Закусочные в Праге
Вид кухни: Фастфуд
Район: Старе Место (Старый город)
Район: Старе Место (Старый город)
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вообще я очень люблю багетерию. Каждое утро покупаю кофе, но не в этом месте. Сегодня утром 29.08 проходила мимо и решила взять свой любимый кофе с фиковым йогуртом. Девушка приняла заказ, сказала ждать. И. Вижу что никто не спешит делать мне кофе. Парень походил рядом, ушёл. Вернулся, что-то там поговорил с кассиршей, опять не начав делать кофе. После пришёл ещё один и только он взялся уже наконец за МОЙ кофе!!! Это трехминутное дело они растянули на 10. (А мне на работу вообще-то)
Ну и ещё одно. Заказывая йогурт я рассчитывала получить то, что на картинке. Но по факту получила то, что мне не нравится! Обман!
Прикладываю фото:

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 376alexandraz!

Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Отличное место, где можно быстро и вкусно перекусить. Чаще всего беру цезарь, запеченный картофель или суп.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Douughnut!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Как оказалось на третьем десятке моей жизни - я никогда не была в ББ. И случайно - на очередной прогулке - мы оглядывались в поисках подходящего места для сытного и более-менее полезного ужина - и нашли двери ББ перед собой.
Система заказа простая - говоришь,что хочешь, платишь и ждешь пока не начнут выкрикивать наименования заказа для опознания так сказать не месте. Нам пришлось ждать несколько минут перед тем, как мы услышали указанные нами позиции.
Из плюсов - можно выбрать что-то вегетерианское. И багет совершенно хрустящий и ароматный. Ммм....
Ну так продолжим - поднялись мы на второй этаж - да! там определенно лучше - и сели возле окна.
Итак, багеты - полный плюс - хрустящие, свежие, ароматные, <del>калорийные</del>. По традиции мне захотелось чего-то другого и передо мной оказалась корзинка с салатом из лосося. Что ж, лосось был лососем - это хорошо! Но вот масла там было чуть больше, чем я привыкла. За счет этого и салат становился почти не диетическим. Так что остаток зелени так и остался остатком на дне корзинки.
На десерт мы получили манговый йогурт? в общем, нечто такое сливковое с хрустящими мюсли и кусочками манго. Вкусно. Хорошо. Сладко. Для диетников - не очень)
Ну, спустимся на Землю - туалет там был. Хороший, вот только по коду. Код - на чеке! Так что не выбрасывайте) Ну или берите чеки, оставленные другими.
Вердикт: довольно вкусный (если брать багеты), умеренно быстрый перекус за умеренную цену.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Aliya N!
Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

Очень вкусно, дешево и сытно. Можно накопить карточки на бесплатный багет. Чем-то напоминает Сабвэй.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, 760825_!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Хорошее местечко, чтобы быстро и недорого перекусить. нам посчастливилось и на улице дали купоны со спец предложениями, которыми мы воспользовались в конце поездки. Вкусные багеты с разными начинками (намного похоже на СабВэй, но багеты, по-моему повкуснее здесь). Кстати, в заведении есть туалет на втором этаже, но войти туда можно только введя код, который написан на чеке, интересно придумано)))

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, ByasherovaMV!

Путешественники, которые просмотрели Bageterie Boulevard, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Bageterie Boulevard? Поделитесь впечатлениями!