“Обычная пивная”

Рейтинг № 536 из 6 189 Рестораны в Праге
Вид кухни: Чешская, Международная
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед
Район: Старе Место (Старый город)
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Брали пиво и закуски. Все было сносным. Официанты ненавязчивые, но при этом и не доброжелательные. Второй раз не пошли бы.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, meet-the-sun!

Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для обеда или ужина. Огромные порции вкусной еды. Вкусное пиво. Цены низкие. Заказ приносят за считанные минуты.

Спасибо, denisoof!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Приятное заведение. Ела говядину с драниками и говядину в сливочном соусе. Осталась сытая и довольная. Соотношение цена/качество. Единственный минус, но я думаю поправимый, не было wi fi, сказали сломался, на 2й день так и не починили( рекомендую. Средний чек на двоих с горячим и пивом около 500крон.

Спасибо, Олеся В!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Заказали два пива и рульку + огурчики – она огромная!
Пиво рубиновый лежак очень вкусное, мясо тоже.
Но в счёт добавили «дополнительные услуги», на вопрос что это, сказали, что хлеб (корзинку принесли и унесли). Не стали ругаться, но осадок остался.

Спасибо, Katerina_Kovernik!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Очень приятная атмосфера, много именно местных - чувствуется колорит Чехии. Вкусная еда, вкусное пиво, огромные порции по весьма демократичным ценам. Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _M9508VI!

Путешественники, которые просмотрели U Zlateho Slona, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект U Zlateho Slona? Поделитесь впечатлениями!