“Обед на Мясной”
Отзыв о Agave Restaurant

Agave Restaurant
Рейтинг № 121 из 6 136 Рестораны в Праге
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Старе Место (Старый город)
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошие стейки с оригинальными гарнирами, цена соотвествует ккчеству. Качественные коктейли, стильный интерьер, музыка подчеркивает колорит латиноамериканский.

Спасибо, Михаил Л!
Scott K, Manager в Agave Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Большое спасибо за ваши добрые слова и приятную обратную связь, мы надеемся, что у вас будет возможность вернуться и попробовать больше!

Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан отличный,начиная от интерьера,обслуживания ,и заканчивая кухней ,все на высоте ,очень понравилось

Спасибо, Svetlana K!
Scott K, Manager в Agave Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 ноября 2017 г.

Благодарим вас за отличный обзор.

Agave Team

Отзыв написан 21 апреля 2017 г.

Уютно место с доброжелательным персоналом. Мексиканская кухня далеко не на первом месте моего рейтинга, но здесь готовят очееень вкусно. А еще здесь лучшая маргарита в Праге.

1  Спасибо, Лена Д!
Scott K, Manager в Agave Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2017 г.

Спасибо за хорошие слова.

Agave Team

Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Были в этом ресторане в выходные, зашли с подругой на обед. Людей практически не было. В целом, классическая мексиканская кухня, как по мне, так на неё нужно иметь настрой и аппетит. Приятный персонал, сделали не алкогольный коктейль которого нет в меню, по просьбе сделали для нас буритос, а точнее немного обжарили тортилью, чего тоже нет в меню. Как сказал официант, вечером играет живая музыка, танцы, и вообще очень весело. Подумываю о том, что б сходить туда еще раз. В целом место хорошее, существенных минусов нет, приготовили вкусно, обслужили быстро, сделали для нас всё возможное! Рекомендую!
P.S. "ресторан не курящий, курить только на улице"

1  Спасибо, Olga M!
Scott K, Manager в Agave Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2017 г.

большое спасибо!

Agave Team

Отзыв написан 7 марта 2016 г.

Классный ресторан, уютный, романтичный, недорогой, чистый, с хорошим обслуживанием. Были дважды, оба раза остались самые лучшие впечатления. Из блюд заказывали начос и мидии с чоризо (кажется, mussels), из алкоголя белое и красное вино. В баре предлагается около 200 коктейлей на основе текилы, водки, рома и пр. Ценник умеренный, заведение того стоит.

Спасибо, Konstantin M!
Scott K, Manager в Agave Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2016 г.

Спасибо за хороший обзор!

Путешественники, которые просмотрели Agave Restaurant, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Agave Restaurant? Поделитесь впечатлениями!