Отзыв написан 27 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный,тихий мотель.Находиться на одной из главных улиц (Na Poříčí)Если выйти из мотеля и свернуть налево то можно увидеть многие достопримечательности. В мотеле очень чисто и комфортно.А также ресепшн русскоговорящий! Beautiful, quiet motel.Location on the main streets (Na Poříčí) If you leave the motel and turn left you can see many sights.The motel is very clean and comfortable. And the reception is Russian-speaking!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, darina777!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Первые сентябрьские денёчки решили провести в красавице Праге. Остановиться решено было в Motel one. Бронировали через официальный сайт.
Расположение у отеля великолепное: идём в левую сторону и минут за 7 неторопливым шагом добираемся до ТЦ «Палладиум», Общественного дома, станции метро «Площадь Республики», улицы на Прикопе, откуда смело можно начинать шопинг, а там и рукой подать до Вацлавака. Метро «Флоренс» и одноименный автовокзал находятся буквально в 5-7 минутах ходьбы от отеля в правую сторону. До Пражской башни и Карлова моста минут 15 размеренным шагом. За расположение твёрдая пятерка.
Номера.
По европейским меркам номера достаточно просторные. Оснащение тоже весьма не плохое: отличная кровать с чистым и свежим постельным бельём, удобные подушки и тёплое одеяло. Лично для меня матрас был слишком мягким (люблю матрасы средней жесткости), но у каждого свои предпочтения ☺️
В номере имеется штанга, на которой висят 6 вешалок, встроенные платяной шкаф, где вы тоже найдёте вешалочки. Зеркало в полный рост в коридоре. В наличии кресло, пуф и столик. Кстати, очень понравилась, как продумана прикроватная зона: стандартные розетки и зарядки usb вмонтированы в прикроватные полочки. Очень удобно. Таким же чудесным образом размещены прикроватные бра. Никуда не надо тянуться, чтобы выключить свет. С шумоизоляцией тоже все хорошо. Мой номер выходил на улицу, где достаточно плотное трамвайное движение. Вечернему отдыху ничего не мешало.
Ванная комната опять-таки для Европы очень просторная. Тропический душ отлично заряжает с утра энергией!
Полотенца мягкие и пушистые. Меняют их каждый день, несмотря на то, что на полу их не оставляли. Имеется мыло, гель для душа-шампунь. Косметика приличного качества.
А теперь пара слов о том, что не понравилось. В номере нет холодильника. Кому-то может быть и не критично, но я люблю перед сном выпить стаканчик йогурта, например... и второй момент, который немного напрягал. В номере есть конечно же телевизор. Так вот, это чудо техники самостоятельно включалось при входе в номер. На заставке плавали рыбки и играла релакс-музыка, от которой просто сразу же клонило в сон. Отключить эту функцию, как ни старались- не смогли. Поэтому сразу при входе в номер неслись к пульту, чтобы отключить этих убаюкивающих рыб!
Сотрудники отеля великолепные! Никакой назойливости! Делают свою работу четко и незаметно. Каждое утро встречали с улыбкой и пожеланиями хорошего дня. Русскоговорящих сотрудников не встретили, но так как с английским проблем нет никаких, барьера в общении не возникало. Отдельное спасибо хочу выразить фронт-менеджеру отеля! Спасибо Вам!
Про завтраки ничего сказать не могу, так как мы их не брали. Рядом с отелем куча кафешек и ресторанчиков на любой вкус. В минуте ходьбы ТЦ «Флорентинум», где есть великолепная сырная лавка и магазин «Альберт».
Отель оставил исключительно положительные эмоции, смело буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо, Motel One за чудесный отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, ViaVikS!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Очень уютный и стильно оформленный отель в центре города. В каждом номере телевизор по умолчанию показывает горящие поленья с тихим потрескиванием, имитируя камин, довольно интересное решение, создающее дополнительное ощущение комфорта и уюта.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, lenushberezina!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Впервые в Праге. Данный отель выбирали на этом сайте по отзывам. Ездили на НГ, бронировали довольно поздно и многие отели были уже заняты. Очень рада,что удалось здесь пожить. Отель очень чистый, новый, современный. Цветовое решение о оформление очень понравилось. Уборка была каждый день.
В отеле есть номер для людей с ограниченными возможностями,что меня приятно удивило. МЫ путешествовали на машине, тк у отеля нет своей парковки, то пришлось немного поездить в поисках. На ресепшен предлагают за 19 евро в сутки место на закрытой парковке, но она довольно далеко, поэтому мы искали другие варианты.Отель очень близко к центру. Мы брали без питания, что нисколько не омрачило нашу поездку, тк рядом расположены различные магазины ,кофейни и кафе.
Всем советую

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, victorii_s!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Давно хотела пожить в отеле этой сети. Пражский не разочаровал. Приятный дизайн, просторные комнаты и санузлы (даже слишком может быть), отличный сервис в плане чекинов-чек-аутов и уборки. Вкусное мыло и гель для душа, удобная постель. Что еще нужно для спокойного отдыха:)

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, sorciere_rousse!