• Завтрак включен
Hotel Hastal Prague Old Town(Прага)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 54%.

Найденная Вами цена на 54% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 224 $ в сутки.

Perla Hotel(Прага)
U Krale Karla(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 104 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Dominican Hotel(Прага)
Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Мне все очень понравилось! На мой вкус вполне соответствует 4*: полотенца новые, белоснежные; кровати удобные, несколько подушек на разный вкус; сам номер огромный - метров 25; отель в центре Праги, а это значит огромные окна (наше выходило на площадь с крутящейся головой Кафки); грелись кондиционером - вполне комфортно, он работал всю ночь; плотные шторы - для нас важно, т.к. просыпаемся как только светает; завтраки отличные (может и нет каш, к которым мы, россияне, привыкли, но прекрасные краковские колбаски, омлет, фасоль, овощи, фрукты, выпечка, кофе варит бариста, швейцарские сыры (немного, но есть)). Большая ванная, все банные принадлежности есть и пополнялись без напоминаний, халаты, тапочки, мини-бар, бесплатная бутылка воды в номере, русские каналы на ТВ, устойчивый wi fi, круглосуточный ресепшн (в каждой смене есть русскоговорящие девушки). Сам отель в старинном доме: широкие лестницы, свежий ремонт. Локация практически в центре - Прага 2. До Karlova Namesti 7 мин не торопясь, до Карлова Моста - дальше, мин 15-20.
Стоимость отеля в "несезон" уменьшается ровно в 2 раза! Нам повезло - мы проживали прямо перед мартовским праздниками и цена была как в отеле 3*.

Словом, очень понравились, нареканий нет никаких.
Отель хорош не только для транзита, но и для полноценного отдыха и расслабления. Приятно провести там не один день.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yana N!
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Отличный отель в центре. Метро и магазины в двух шагах. Дружелюбный русскоязычный персонал. Прекрасные завтраки. Окна и балконы выходят на площадь во скульптурой головы Франца Кафки, интересно наблюдать как она поворачивается каждый раз по-новому.
Илона на ресепшене проводит замечательные экскурсии по Пражскому Граду, недорого. И вообще на любые вопросы бытовые, по достопримечательностям и по местам где вкусно покушать расскажут и отведут)

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, A V!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Недавно с мужем впервые посетили Прагу и выбрали Golden Crown отель по отзывам в интернете.
Рискнули ехать без предварительного бронирования экскурсий и туров. Ни разу не пожалели!
Всё было просто замечательно. Во-первых, в первый же день, при регистрации, нас приняли как близких друзей :)
Вежливый рускоговорящий персонал, который помог нам полностью организовать все экскурсии,
посоветовали отличные рестораны, объяснили куда и как лучше добираться... Спасибо ребята!
Очень вкусные завтраки, на любой вкус; всё свежее, огромный выбор продуктов.
Отдельная благодарность за кофе ( не бурда растворимая :) , а свежесваренный! латте, каппучино, эспрессо)
Чистые, уютные номера, новая мебель, и матрасы - высший класс.
Вобщем, единственный минус в том, что мы там пробыли всего 5 дней, хотелось бы больше.
Всем очень советуем.
Ждите нас, мы обязательно вернёмся! ;)

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, anna_akulova!
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем на 3 ночи, отличный отель в самом центре Праги, стильный дизайн номера, и вкусный завтрак - шведский стол. Плюс есть возможность выпить вкусный кофе, который за пару минут приготовят улыбчивые девушки. Рекомендую, обязательно вернёмся ещё!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, anna_mariaa1!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Всем доволен!всегда убирались, меняли постельное! Отличные завтраки(шведский стол). Рядом трамвай, метро, торговый центр, и хороший ресторанчик с задней части отеля через дорогу! Ресепшн хорошо понимает Русский язык!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александр Ш!
Sales79, Manager в Hotel Golden Crown, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2017 г.

Уважаемый Александр Ш,
От имени всего коллектива отеля Golden Crown разрешите поблагодарить Вас за Ваше время и столь тёплый отзыв о Вашем прибывании. Мы искренне рады, что Вы остались всем довольны и будем очень рады снова видеть Вас в Golden Crown!
С наилучшими пожеланиями,
Дарья Сиваева