“Первоклассный кальян”

Вид кухни: Суши, Русская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна
Район: Praha 5
Описание: Хочешь вкуснейших суши, но цены в Праге повергают тебя в глубокий шок и панику?!:) Мечтаешь после тяжелого дня покурить отменный кальян и выпить чашечку ароматного чая? Или же после пары убойных шотов ты решил, что в шоу ГОЛОС не хватает еще одного финалиста, и ты берешь в руки микрофон и бросаешь вызов соседнему столику!!! Возможно у тебя свидание, где атмосфера XIX века погрузит тебя в мир роскоши и прекрасного обслуживания!! Короче… Хватит лирики! Приходи!!! «Monte Christo» Shisha & Sushi Bar, Kmochova 11, Praha 5, Smíchov. Для тех кому совсем неблизка лирика, "Monte Christo" - это: - суши - кальян - чай с разных уголков света - выпивка на любой вкус - русские закуски - караоке - play station 4 - трансляции спортивных матчей - банкеты - индивидуальный подход к организации - персонал, говорящий на всех языках - высокий стандарт обслуживания
Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, первоклассный кальян, крутые наливки, классная пивная тарелка. Нам просто очень понра, атмосфера душевная и домашняя. Всем рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, BaoBab2013!

Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

Долго думали где покурить кальян в Праге. Прочитал много отзывов - самая лучшая кальянная. Уверяю Вас - нет. Холодно от вентиляции. Плохой и жидкий дым кальяна... Много других хороших мест где все в порядке с кальяном!!!

Дата посещения: январь 2016 г.
2  Спасибо, Inspire303727!
Отзыв написан 8 мая 2016 г.

Рекомендую к посещению, очень вкусно готовят кальян :) Буду ходить, особенно табак фумари понравился, нигде такого не пробовал.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Alexej K!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Очень вкусная еда (суши и не только) и приятная атмосфера, а главное караоке для любителей попеть :)

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Неоднократно бывал в Моете Кристо. Уютно, очень вкусные суши и кальяны, цены более чем достойные. Рекомендую посещать как любителям покурить, так и любителям караоке, спортбаров, суши и веселья. "Все в одном" место, действительно на любой вкус :)

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Alex M!

Путешественники, которые просмотрели Monte Christo Bar, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Monte Christo Bar? Поделитесь впечатлениями!