“Крутой бар с добротной выпивкой и закусками ”
Отзыв о Monte Christo Bar

Monte Christo Bar
Рейтинг № 1 584 из 6 283 Рестораны в Праге
Вид кухни: Суши, Русская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна
Район: Кламовка
Описание: Хочешь вкуснейших суши, но цены в Праге повергают тебя в глубокий шок и панику?!:) Мечтаешь после тяжелого дня покурить отменный кальян и выпить чашечку ароматного чая? Или же после пары убойных шотов ты решил, что в шоу ГОЛОС не хватает еще одного финалиста, и ты берешь в руки микрофон и бросаешь вызов соседнему столику!!! Возможно у тебя свидание, где атмосфера XIX века погрузит тебя в мир роскоши и прекрасного обслуживания!! Короче… Хватит лирики! Приходи!!! «Monte Christo» Shisha & Sushi Bar, Kmochova 11, Praha 5, Smíchov. Для тех кому совсем неблизка лирика, "Monte Christo" - это: - суши - кальян - чай с разных уголков света - выпивка на любой вкус - русские закуски - караоке - play station 4 - трансляции спортивных матчей - банкеты - индивидуальный подход к организации - персонал, говорящий на всех языках - высокий стандарт обслуживания
Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар , настольные игры , моря алкоголя , домашние наливки , много закусок (особенно селёдочка с огурчиками к водочке )

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, alexandersE8702LJ!
MonteChristoBar, Администратор в Monte Christo Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2018 г.

Спасибо, ждем Вас)

Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Классное быстро обслуживание, приемлемые цены даже для студентов. Домашняя наливка супер вкусная, легко пьётся мне понравились все вкусы. Различные виды закусок(тарелки пивная, итальянская И так далее) Супер кальяны советую всем. Мало где в Праге найдете именно достойные кальяны.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Stas_Romeo!

Спасибо, за рекомендации)

Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, первоклассный кальян, крутые наливки, классная пивная тарелка. Нам просто очень понра, атмосфера душевная и домашняя. Всем рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, BaoBab2013!
Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

Долго думали где покурить кальян в Праге. Прочитал много отзывов - самая лучшая кальянная. Уверяю Вас - нет. Холодно от вентиляции. Плохой и жидкий дым кальяна... Много других хороших мест где все в порядке с кальяном!!!

Дата посещения: январь 2016 г.
2  Спасибо, AlexBazilevich!
Отзыв написан 8 мая 2016 г.

Рекомендую к посещению, очень вкусно готовят кальян :) Буду ходить, особенно табак фумари понравился, нигде такого не пробовал.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Alexej K!

Путешественники, которые просмотрели Monte Christo Bar, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Monte Christo Bar? Поделитесь впечатлениями!