Прогулка по реке в Праге

У меня остались незабываемые впечатления от прогулке на корабле по реке Влтавеот, организованной... читать дальше

Отзыв написан 24 марта 2020 г.
KateMorozova896
Ростов-на-Дону, Россия
Увлекательная экскурсия

Успел побывать тут еще когда туристический мир жил. Профессионалы. Тут очень хорошо продуманы... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
konstdobriy
Екатеринбург, Россия

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Это наше первое путешествие с компанией Мегатур. Мы долго не могли определиться, в какую европейскую страну поехать на пару дней. Выбрали Будапешт и Вену. Поездка вышла восхитительной благодаря гиду Светлане! Отдельная благодарность ей за отличную организацию и насыщенную программу. Оба дня нас сопровождал комфортабельный трансфер. Удобно, что города недалеко друг от друга и переезд не успевал наскучить.

В первый день вовремя пешей прогулки мы познакомились с достопримечательностями Будапешта - Будайской крепостью, Собором Святого Иштвана. Увидели Королевский Дворец, Рыбацкий Бастион. Поднимались на фуникулере в старый город, увидели Крепостную Гору. Еще очень понравился Дворец Чудес. И конечно же, все время любовались Дунаем.

На следующий день, уже гуляя по окрестностям Вены, мы наслаждались красотой Оперного театра. Замок Шенбрунн поразил своей помпезностью и шиком. Бельведер покорил своей помпезностью. Посетили Хофбург, Собор Святого Стефана. Были в известном кафе "Захер", пробовали местные десерты. Гуляли на Ратушной площади вечером.Очень устали - это единственный минус. В следующий раз будем просить не такую насыщенную программу.

Будапешт и Вена подарили нам удивительные впечатления. За 2 дня мы успели увидеть так много, тур превзошел все наши ожидания. Теперь планируем поездку в Мюнхен!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, gulsanamanchieva!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Впервые обратилась к компании Мегатур за обзорной экскурсией по Праге. Экскурсию с легкостью заказала на сайте, стоимость ее всего 14 евро. Была в группе всего из 8ми человек, меня это очень подкупило. Не люблю большие группы. Гид Алла как то нас сразу к себе расположила, все внимание было на нее, слушать было ее интересно. Этот человек, такое впечатление, что знает все про Прагу и историю этого красивейшего города. Рассказы ее не были скучны, общение было живое и занимательное. Гуляли более трех часов. Побывали в многих местах: карлов мост, еврейский квартал, староместская площадь, и это далеко не все места где мы были. Видно сразу, что компания продумывает каждый шаг экскурсии, чтоб мы максимально много смогли увидеть и узнать. Приятно было, что агенство заботится о своей репутации и после экскурсии с каждым из нас гид пообщалась на тему того, понравилась ли экскурсия, и где мы еще хотели бы побывать и возможно, есть еще вопросы. Общение с Аллой длилось еще около получаса, не отпускали ее, много было вопросов и в ответ мы узнали еще много нового и необычного. Теперь с уверенностью могу сказать, что в этом агентстве можно и нужно брать экскурсии. Наилучший отдых Вам точно обеспечен.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, N3540RV_!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

С компанией Мегатур мы посетили Будапешт и Вену. Экскурсия длилась 2 дня и была очень разносторонее оформлена. Полностью довольны путешествием и отдыхом. Претензий к компании нет, все организованно по высшему разряду.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _S3202BG!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Компанией заявлена доп скидка при оплате на сайте. при оплате счет выставляют в кронах. В итоге с вас снимут в чешских кронах через конверсию турагенства евро-крона, + будет конверсия вашего банка.
в итоге получилось на 30 евро дороже чем купить тоже самое за наличные у них в офисе.
в других агентствах оплата на сайте происходит действительно в евро.
учтите при выборе оператора экскурсий

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, b_v_a79!
Николай К, Директор по продажам в Мегатур туристическое агентство, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2019 г.

Добрый день, Владимир.

Мы очень рады вашему отзыву, теперь все смогут обратить внимание перед оплатой, сколько стоит экскурсия в чешских кронах.
1) Мы принимаем оплату на сайте в местной валюте (чешские кроны). Чтобы узнать сколько стоит тур в чешских кронах, вам нужно на нашем сайте www.megatour.cz поменять валюту на чешские кроны. Также при оформлении оплаты заказа вам на сайте показывается реальная сумма оплаты в чешских кронах. При оплате вы автоматически переадресовываетесь на сайт банка, где также указана сумма оплаты в чешских кронах. Цена экскурсии в других валютах на сайте ориентировочная, поскольку банк применяет комиссию при конвертации валют, но эта комиссия не значительная.
2) Мы знаем, что банки используют комиссию при конвертации валют, поэтому чтобы заинтересовать покупателя, мы делаем скидку при покупке на сайте. Вами была оплачена экскурсия в Будапешт+Вена https://www.megatour.cz/ekskursii/budapesht/ , стоимость экскурсии в офисе составляет 120 евро/человека, при покупке на сайте 114 евро/человека.
3) Конкретно в вашем случае, всё можно рассмотреть на скриншоте заказа https://take.ms/0EXFI , было оплачено 5928 чешских крон или 228 евро. Если сравнить оплату с официальным курсом центрального банка Чехии в день оплаты https://www.cnb.cz/cs/financni-trhy/devizovy-trh/kurzy-devizoveho-trhu/kurzy-devizoveho-trhu/index.html?date=29.11.2019 , вы оплатили примерно 232 евро. Цена тура за двоих человек в нашем офисе стоит 240 евро.
4) Нет никакой разницы оплаты в 30 евро. Ваша претензия слишком преувеличена, просьба прислать банковские документы с доказательством переплаты в 30 евро.
5) Владимир, не огорчайтесь, приезжайте к нам в офис, мы вам дадим рождественский подарок, или скидку на следующие экскурсии :)

Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Экскурсионная компания Мегатур организовывает потрясные экскурсии. Две недели назад отправились с ними в Вену. Экскурсия обошлась 50 евро за человека. Не так уж и дорого, с учетом того, что поездка включает в себя: услуги гида, автобусная экскурсия и обзорная.
В общем, остался доволен, и рекомендую данную тур-фирму!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Dmitryi_Kravtsov!