Экспресс Тур - Экскурсии по Праге на русском языке
Интересные необычные экскурсии

Мама ходила на экскурсию мистическая Прага. Очень необычно и интересно, много историй, мама в... читать дальше

Отзыв написан 24 марта 2020 г.
U6547MMangell
Тюмень, Россия
Всё понравилось!!!

Были в Праге с супругой в середине января. Экспресс Тур, нашли по отзывам, очень понравилось... читать дальше

Отзыв написан 19 марта 2020 г.
_I8776AQ
Москва, Россия
Прочитать 191 отзыв

191 результат
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Спасибо менеджеру Кириллу за оперативность и четкость в организации нашей поездки к Праховским скалам, водителю Антону за пунктуальность и комфорт поездки. Сами скалы вне туристического сезона впечатляют. Они встретили нас дождем, снегом, солнцем. Особенно порадовало, что на тропе мы не повстречали ни одного(!!!) человека.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _L8397FD!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Гид расскажет о таких «местечках» о которых туристу просто не узнать, где лучшее пиво, где проходят рок концерты, самые лучшие кафе и плюс история . За 3 визита в Прагу, о некоторых местах услышала в первые!

Спасибо, 937ilg!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Добрый день!
Прага, как большой кокольный театр, город скульптур, замков и шпилей. Очень много прекрасных видов и глубокой истории. Красиво и интересно!)
Экскурсию искали в сети. ExpressTour выбрали по соотношению цены, качества и хорошим отзывам. Предложение было немного дешевле, чем у других.
В ответ на заявку на сайте позвонил Кирилл. Он помог определиться с выбором, предложил варианты. Общение интересное, информативное и приятное.) Молодец!
О самой экскурсии. Организовано все отлично и четко.
Удобный, современный, большой автобус. Умница гид, кажется Марина. Хороший звук в наушниках. Часть экскурсии в автобусе, а остальное пешком. Много интересного. Маршрут построен так, что бы познакомиться со многими главными достопримечательностями. Особенно впечатлил Собор Святого Витта, который строили на протяжении 600 лет с перерывами на войны. Видели смену караула в президентской резиденции, которая бывает каждый полдень. И многое другое. О каждом доме в Праге есть история, или легенда!))
ExspressTour молодцы!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Greg_SPB!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Заказывал заранее 7 экскурсий, по приезду сразу пошли в офис и оплатили их, агенство всегда было на связи и помогало при возникновении проблем. Единственный минус, это то, что все экскурсии сборные и очень много зависит от гида. В связи с этим хочется отметить Алексея, с которым были на двух экскурсиях, супер гид. Это агенство рекомендую.

Спасибо, Lenivez!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Праге в январе с семьей и друзьями большой компанией. Нашли экспресс тур в гугле, обратились через вотсап, ответил Кирилл, подробно рассказал, предложил различные варианты. В итоге остановились на индивидуальной обзорной экскурсии по Праге, гидом был Александр. Впечатления на 5+. Всё интересно, без лишней информации, очень много мест посмотрели, в стоимость входил трансфер из центр до пражского града на комфортном минивене. Кириллу и Александру большое спасибо! Компании успехов и процветания! Смело обращайтесь, оно того стоит.

1  Спасибо, dimitriyak1!
ExpressTourPrague, Manažer в Экспресс Тур - Экскурсии по Праге на русском языке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Спасибо, что уделили время и написали отзыв, поделились своими впечталениями!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша экскурсия и её организация! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру и Кириллу.
Желаем Вам больше путешествий и незабываемых приятных впечатлений! Ждем Вас в Праге вновь!