Tripadvisor
Прага

“Одно из самых моих любимых”
Отзыв о U Sadu

U Sadu
Рейтинг № 397 из 6 406 Рестораны в Праге
Вид кухни: Чешская
Описание: Местная кухня
Район: Жижков

Одно из самых моих любимых мест в Виноградах (Прага). Очень вкусная кухня, гигантские порции, не дай Бог вам заказать что-то с обозначением ХХL (даже на 4-ых), будете есть ещё дня два, после посещения этого кулинарного Эдема!!! А какое пиво!!!!! Темный Мэрлин, Матушка, Садек!!! Я год уже не был в Праге, но забыть не могу!!! И каждый раз когда бываю в Праге это место я стараюсь посещать каждый вечер, так как предпочитаю селиться в Виноградах. А если у Вас есть сила воли и умеренность в еде и питье, то Вы можете осуществить прекрасную прогулку по не менее прекрасным и аутентичным заведениям прилегающего к Виноградам района Жижков!!!

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Vladimir2403!

Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкусный гуляш говяжий, большие порции,но ждали 1,5 часа.свинина жесткая,клецки отменные,куриный картофель бургер приготовлен между драниками с вкусным грибным соусом. Пиво отличное медовое и темное Мерлин

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Андрей Г!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Немного огорчило отсутсвие wi-fi, так как нужна была связь, ведь мы из другой страны и не приобретали местную симкарту. Кухне ставлю 4 только из-за подачи блюд. Немного не эстетично что-ли. Но к посещению советую))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Q2517FW_!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличная чешская пивная. Сразу бросается в глаза, что место с историей. Отличное пиво( 42-55 крон за пол литра) и вкусная кухня, что ещё нужно от чешской пивницы)))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, T3500EJ_!
Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Прекрасный чешский ресторан. Очень вкусные блюда из мяса, большие порции, демократичные цены. Большой выбор блюд, есть меню на русском. Приятное обслуживание. Ушли сытые и очень довольные.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ekshish!

Путешественники, которые просмотрели U Sadu, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект U Sadu? Поделитесь впечатлениями!