Tripadvisor
Прага

“Очень спокойное и приятное место . Вкусно , ненавязчивая музыка . Красиво . ”
Отзыв о Restaurant U Zajice

Restaurant U Zajice
Рейтинг № 53 из 421 Кофе и чай в Праге
Вид кухни: Чешская, Паб с пивоварней
Описание: Барная атмосфера, Местная кухня
Район: Старе Место (Старый город)
Описание: ""У Zajicek" - это традиционный чешский ресторан с исторической пивоварни города Kynsperk над Огржи. В этом суть всего лучшего, что было, есть и будет в чешской кухне. "Волшебник хмеля и солода" г-н Броз, который варил пиво почти сорок лет,разольет несколько сортов пива "Кинсперский Заич", а "король чешских поваров" г-н Долезаль предложит блюда, которые вы, несомненно, захотите заказать еще один. Конечно, в Праге много мест для еды и пива, но Ресторан "U Zajicek" является абсолютно выдающимся среди всех остальных. "Виной" этого является его история. В ресторане "U Zajicek" вы погрузитесь в атмосферу не только старинных традиционных чешских пивных пабов, но и в кулинарные традиции. Кроме того, вы коснетесь богатого наследия мировой музыки. И это потому, что ресторан расположен в уникальном здании, даже в пределах пражских стандартов...

Были в пятницу вечером с друзьями . Хорошее обслуживание . Все быстро подают . Вкусное пиво . Отличные колбаски гриль . Останутся приятные воспоминания . Благодарим !

Спасибо, Katerina177Z!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Следуя хорошим отзывам и рекомендациям статей о Праге, целенаправленно шли в это заведение. На входе русский парень-зазывала сопроводил нас в подвальное душное помещение и предложил "Ну что, начнём с Бехеровечки?". Весь персонал-русские, очень не приветливые. Расположившись на грязной в пятнах лавке, пыль с грядушки которой не вытиралась пару лет, изучили меню. Цены чуть дороже, чем в остальных ресторанах туристического центра. Меню скудное. Взяли утку с кнедликами: утка в подливе не вкусная, старая, кнедлики только хлебные, картофельных нет, несколько вялых листиков рукколы. Также заказали жаренные колбаски с картофелем, гадость редкостная. Единственное что было съедобным это картоха. Пока ожидали свой заказ, уборщица начала мыть пол с хлоркой в 3 метрах от нас и потом перешла мыть соседний зал, вонь от хлорки стояла невыносимая, мы хотели как можно скорее сбежать оттуда, но было уже поздно так как сделали заказ. В подвале нет окон, нет кондиционирования. Туалет -это ужас! Грязь, смрад, туалетная бумага лежит на мусорном ведре, стена в засохшей крови... Скверное и неуютное заведение! Только в сильно нетвезвом состоянии писавшим хорошие отзывы могло там понравится.

Спасибо, vredniyelf!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Были 2 вечера подряд:в воскресенье и понедельник (5 и 6 января.2020).Все блюда подали быстро!!!! НИЧЕГО ПО ПОЛТОРА ЧАСА МЫ НЕ ЖДАЛИ.Понравились рёбра(вкусные непересушенные, сыр гермелин).Шницель свиной суховат.Пиво вишнёвое-дамский десертный напиток.
Официанты-ребята из России(и не только).
Единственный большой минус-никаких указателей на эту улицу,со Староместской площади нужно зайти в арку.Пока не спросили,ходили кругами.

Спасибо, Stepanowa71!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужасней в Праге за все посещения ещё не было.
Долго. Через полтора часа после заказа сказали что кончился хлеб длЯ блюда «гуляш в хлебе»
Полтора! Часа! Потребовалось чтобы это обнаружить!
Сыр гермелин принесли тоже через полтора часа. Видимо в магазин бегали.
В итоге гуляш в хлебе заменили куриным супом. Супчиком, Карл!
Невкусно.
Рёбра -боже, это были видимо остатки с рульки. Костей там не было. Совсем. Может для кого то это было бы и плюс. Но мы хотели именно ребрышек.
Чек несли полчаса.

Это худшее заведение во всей Праге.
И слово «заяц» будет с этим ассоциироваться.

Не портите себе впечатление от Праги этим ужасным местом.

1  Спасибо, 327marim!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! Рекомендую
Очень располагающая атмосфера, отзывчивый персонал, вкуснейшая еда!!! Подача блюд очень быстрая. Достаточно интересный выбор пива. Я любитель медового, советую Заказывали микс традиционных колбасок на доске- порция на 3-4 человека, отличный выбор для компании. Официанту Иван от нас отдельная боагодарность!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, O-L-P-smile!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant U Zajice, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Restaurant U Zajice? Поделитесь впечатлениями!