“Разочарование”

Рейтинг № 1 232 из 6 169 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня были в своем одном из любимых заведений, посещаемых каждый раз во время приезда и были очень разочарованы. Заказали свиные ребрышки, которые есть оказалось невозможно.Сказал об этом официантке,она никак не отреагировала,лишь улыбалась не глядя в глаза.Очень жаль.Видимо были здесь в последний раз и рекомендовать его больше не будем.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, varshvlad!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Проживали рядом с этим рестораном. Заглянули выпить пива и поесть. Обслуживание слабое, как впрочем и еда. Заказала тар-тар из говядины, обратила внимание, что без чеснока. Рядом сидели посетители и так же заказали тар-тар, две порции были с чесноком. Я видимо чем-то не угодила. Ну да ладно. А вот пиво заказала темное Велкопоповецкий, принесли тёплое и без газа. В конце принесли чек, хотела картой расплатиться, говорят поздно, только наличкой. Даю евро, не хотят брать, говорят только кроны!!! Я им: У вас в чеке указана сумма в кронах и ниже строкой в евро! В чем проблема?! Видети ли курс обмена не выгодный! Он мне не выгодный, а не вам. В чем может быть проблема? Больше не зайду, отношение к посетителям странное!

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, SNA_Natalia!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Были в данном ресторане 1 раз для встречи с другом. Он как раз и посоветовал это место. Нас посадили на уличную веранду, где сидели одни русские - видимо за границей думают, что русских надо сажать исключительно к русским, чтобы в случае чего они смогли сами разобраться. Мне это не понравилось, я попросила посадить в общий зал. С недовольным лицом нас пересадили.
Кухня - отличная. Есть выбор вина и пива. В общем зале весело, атмосфера международная раскрепощенная. Цены высоковаты, как нам показалось. Не наелись, но в целом посидели неплохо - для общения и легкого перекуса на 4-х пойдет.
Кстати в конце вечера у них сломался компьютер и чеки записывали со слов. Расплачивались, стоя в очереди.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, LiliaB123!
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Это был первый ресторан, который мы посетили в Праге. И каждый следующий ресторан сравнивали с этим - Губерния была лучше.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, hc86!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Очень неплохой уютный ресторан практически в центре старой Праги.
Вполне приличное пиво. Размер порций вполне позволяет брать одну на двоих

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, EvgenyNaumov!

Путешественники, которые просмотрели Hybernia, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Hybernia? Поделитесь впечатлениями!