“Проверяйте чек после оплаты”
Отзыв о 2002 Beer & Kitchen

2002 Beer & Kitchen
Рейтинг № 1 203 из 6 189 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Жаль, что именно это заведение подпортило настроение в отпуске находясь с друзьями и коллегами по рекомендации в этом месте, мы были удевлены что получив чек на компанию из 7ми человек-в нем оказались приплюсованны блюда которые мы не ели на 350 крон. Заметив это мы позвали официанта который проверив чек, сказал что его коллега ушёл домой не закрыв предыдущий заказ, МЫ КОНЕЧНО ЖЕ "ПОВЕРИЛИ".ОФИЦИАНТ ОТДАЛ ДЕНЬГИ ЗА САЛАТ КОТОРЫЙ МЫ НЕ ЕЛИ, КАК ОКАЗАЛОСЬ ПРОВЕРЯЯ ЧЕК Дальше мы нашли ещё ошибку-оказалось что ещё вписано вино которое мы не пили, позвав официанта снова - он посетовал на коллегу и отдал деньги за вино, при том что свои 10% со счета чаевых были со всей суммы счета.Выйдя из заведения с неприятным осадком посмотрев ещё раз чек,обнаружили ещё и приплюсованное пиво! Короче - проверяйте чеки.... Наш чек был на 2600 крон из них 350 лишних и ещё 10% со счета официант поличит за обслуживание!!!

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, _H1629SR!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Ужинали компанией, пришли в это заведение по рекомендации друзей: «самые вкусные рёбрышки»... Все так, еда действительно достаточно вкусная, НО нас обсчитали!!!, в счёт добавили блюда, которые мы не заказывали, и он увеличился на треть!!, и это было не случайно, т.к. нам пришлось перепроверять счёт три раза!, извинялись, конечно, вернули деньги, но удовольствие и ВПЕЧАТЛЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО!!!

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, Severnijveter!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Хорошее, просторное место. Есть столы с кранами!!)
Прекрасный выбор пива: темное, светлое, ипа, резаное...Каждый найдет себе по вкусу. Спасибо персоналу за то что без всяких проблем рассадили нашу компанию из 14 человек за одним столом !! Из еды брали некоторые закуски, что то еще и пасту, вот пасту я рекомендую, сочная, макароны не переварены, ну и конечна порция, как и принято в Праге, огромная)
У место изменилось название, теперь у входа располагается вывеска "2002 beеr...." не пропустите.
Если буду проходить мимо в следующий раз, обязательно зайду)

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, matveil2017!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Вроде бы по доске у входа это Hybernia - опять же адрес, телефон и сайт точно совпадают :) , подруга жены, живущая в Праге, уже не первый раз пыталась привезти нас сюда, на этот раз рождественский поход удался! Тут разные отзывы - мне понравилось в целом - и атмосфера, и прекрасное разливное пиво, кухня - людей было много, но все страховали друг друга - развеселило желание официанта при расчете и оплате банковской картой сразу "учесть" 10% чаевых - по словам пригласившей нас "это круто для Праги"... Крылья с медом понравились!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Denker61!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашёл сюда без подготовки и прочтения отзывов. Пиво вкусное, закуски средне. Качество сервиса и кухни соответствует ценовой политике. Основные блюда не брал и не стал бы брать. Из закусок понравился камембер, если не боитесь жирного и любите поострее - смело берите, вкусно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, grigoriyp664!

Путешественники, которые просмотрели 2002 Beer & Kitchen, также просмотрели

Вы посетили объект 2002 Beer & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!