“Отличное место.”

Рейтинг № 303 из 6 040 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В мае 2018 года посетили этот ресторан в третий раз. Всё на высоте. Отличная кухня, вежливый персонал . Пиво только концерна Праздрой ( пилзнер, гамбач, козел). Цены приемлимые .Рекомендую.

Спасибо, waleriyb2015!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли вшестером, взяли несколько сезонных блюд - говяжьи щечки, ростбиф и фазан, также ели суп и говядину. Все выше всяких похвал - очень вкусное мясо, прямо тает во рту, большой выбор напитков, приятный внутренний дворик.

1  Спасибо, Ксения Л!
Valerie P, Manažer в Restaurant Bredovsky Dvur, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Здравствуйте,
Большое спасибо за обзор нашего ресторана. Мы очень рады, и мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами, особенно наша кухня. От имени всей команды, мы благодарим Вас за Ваш визит. Мы надеемся, что при следующем посещении Праги, посетите нас снова.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Читала отзывы в ТА о ресторанах Праги, чтобы недорого и вкусно покушать. Все рекомендации пестрят публикациями о известных пивоварнях города.. но эти места раскрученные донельзя! Когда туда приходишь, тебя даже не спрашивают какое пиво ты хочешь, сразу приносят! И в счет еще будет добавлен сбор за сервис ок 200 крон! Поэтому хотелось пойти в нормальное место с хорошей кухней и пивом. Нашла здесь отзывы об этом ресторане и не ошиблась! Заказали колено, говядину , Слава богу больше ничего не брали, это ели сьели) делали резерв на пятницу вечер заранее , и хорошо, народу там много, и местных в том числе. Сервис неплохой, говорят по русски, но не все, меню есть на русском конечно, как везде в Праге . Все понравилось, цены средние, колено ок 300 крон ( 12е), пиво 1,5-3 е . Недалеко Вацлавская площадь, но надо немного поискать по улице. Советую!

1  Спасибо, Popova J!
Valerie P, Manažer в Restaurant Bredovsky Dvur, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Здравствуйте,

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Зашли с женой пообедать. Ресторан оставил хорошее впечатление: отличное пиво, ненавязчивое и быстрое обслуживание ( очень приятно, что официанты говорят по-русски), вкусная еда (ели рульку). На мой взгляд интерьер на любителя, но это совершенно не напрягало. Счет оказался меньше, чем предполагалось.Рекомендую.

Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем этот ресторан уже второй раз. И каждый раз все на очень хорошем уровне. 1. Пиво. Отличное пиво. Стоит сюда прийти попить пива. Сами они не варят, но в меню представлено лучшее кратное пиво Чехии. 2. Рулона -колено. Хорошая подача, хрустящая корочка, изумительный запах и отменный вкус традиционного блюда Чехии. 3. Оленина. Сильного отличия от говядины я не почувствовал. Вкусно, но по Чешски. Все в виде гуляша. 4. Официанты очень приветливы не по Чешски. Все-таки чешские официанты в большинстве своем не очень благосклонны к своим клиентам. Минусы: вроде говорят по русски но понимают с трудом. Поэтому когда заказываете что-то дополнительно , то включите максимум пантомимы чтобы они поняли иначе принесут не то. И указывайте в меню блюдо и точное его количество.

Спасибо, Ilnur V!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Bredovsky Dvur, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Restaurant Bredovsky Dvur? Поделитесь впечатлениями!