“просто, вкусно, недорого”

Рейтинг № 1 582 из 6 149 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская, Международная
Описание: Местная кухня
Услуги: Столики на открытом воздухе
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Случайно набрели на этот ресторан. Он больше для местных. На английском и русском наш официант не разговаривал. Но он оказался очень милым человеком и терпеливо объяснил нам, как мог, блюда из меню (меню только на чешском). Порции нормальные, еда вкусная, пиво вкусное. Всем довольны. Когда входите, выбирайте столик сами, к Вам вряд ли кто-то подойдет с целью предложить столик. Не знаю, может у них так принято. Мы дошли до второго этажа и комфортно там расположились. Официант подошел сразу и периодически заходил, чтобы проверить как у нас дела. Нам понравилось это место. Рекомендуем.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Wondery_12!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Полная незаинтересованность в клиенте. Место искали себе сами. Принесли блюда и забыли. Ни замены пива, ни какого-либо внимания. К ребрышкам в меду подали по одной салфетке, к картофельным кнедликам - никакого соуса, просто грудкой на тарелке. Да, дёшево. Да, съедобно. Но больше не придём. Были семь лет назад - небо и земля.

Спасибо, victor_shilov1207!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Недорого и очень вкусно. Обедали здесь в течение всей поездки, неделю подряд. Простой зал, простые блюда. Меню меняется каждый день. Официанты говорят только по чешски - рекомендую пользоваться онлайн-переводчиками. Чек поесть на 2х с Бехеровкой и пивом 500-600 крон. Мы заказывали блюда наугад - ни разу не прогадали. Рекомендуем.

1  Спасибо, taract2020!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Еда очень вкусная! Седой бармен —приятный мужчина.
Но официант в очках не понравился: нагрубил, накричал без причины, из-за чего не хотелось ничего брать.

1  Спасибо, vaseina!
Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли сюда с подругой по рекомендации экскурсовода. Заказали урквелл и гамбринус и вепрево колено. Решили, что одного хватит на двоих. Но явно прогадали. Колено хоть и было большое, но качество приготовления не порадовало. Я бы вкуснее приготовила. Пиво понравилось. Были в первом зале, обслуживал мужчина, довольно быстро. Народу было много, в основном чехи. Внутренне убранство как во всех чешских пивных тавернах - не ждите ничего не обычного: просто и не предвзято. Люди сюда идут попить пива и пообщаться, а еда это так, для закуски. Меню есть на русском, хотя официант на русском не говорит и не понимает, просто сравнивает текст и понимает, что вы выбрали. Так что не очень рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Svetlana K!

Путешественники, которые просмотрели U Stare Posty, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект U Stare Posty? Поделитесь впечатлениями!