“Барочный сад”

The Vrtba Garden
Рейтинг № 30 из 1 079 развлечения в Праге
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Обязательно загляните в Втрбовский сад - небольшой барочный терррасный сад итальянского типа. Вход около 60-70 крон, дадут брошюрку на русском языке. Когда мы гуляли, цвели розы, очень красиво. Как только попадете в сад, справа будет птичий вольер. В солнечную погоду получатся красивые фотографии, а наверху сада откроется панорама города. Много лавочек посидеть и отдохнуть усталому путешественнику.

1  Спасибо, zr_mannj!

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Очень милое и уютное место, где открывается потрясающий вид на город, в жаркую погоду можно получить глоток свежего воздуха. Рекомендую туда на фотосесии и просто погулять.

Спасибо, Yana B!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

До чего красивое место! Такое чувство, будто ты в сказке или в романе! Жила бы я в Праге, назначала бы свидания только там:) я в таких местах до этого не бывала ( это было первое путешествие в Европу) и для меня это стало открытием года! Людей не много, что только способствует погружению в свои, какие-то, грезы. Вид на Прагу открывается шикарный, но и в самом парке есть на что посмотреть! А сколько там зелени и цветов! Да, пришлось заплатить, но оно того однозначно того стоило!

1  Спасибо, Svetlana G!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Сад платный. Очень красивый. Вход в него - через арку на пе улице Karmelitská 373/25 . Очень хорош как сам сад так и виды на Прагу , открывающиеся из него. Людей обычно немного.

2  Спасибо, Мария З!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Очень приятное место для прогулки, красиво и живописно,если вы устали от туристических районов ,то это место для ас

Спасибо, Дмитрий К!

Путешественники, которые просмотрели The Vrtba Garden, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект The Vrtba Garden? Поделитесь впечатлениями!