“чудо”

The Vrtba Garden
Рейтинг № 32 из 1 095 развлечения в Праге
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

очень мило, сюда мы попали случайно, но не пожалели, много цветов, кусты красивые, аллейки, народу не много, гуляй сколько хочешь!!

1  Спасибо, Людмила Л!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый аккуратный сад. Мало туристов, так как платный вход. Сверху открывается замечательный вид на Прагу.

2  Спасибо, timonina_kat!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Обязательно загляните в Втрбовский сад - небольшой барочный терррасный сад итальянского типа. Вход около 60-70 крон, дадут брошюрку на русском языке. Когда мы гуляли, цвели розы, очень красиво. Как только попадете в сад, справа будет птичий вольер. В солнечную погоду получатся красивые фотографии, а наверху сада откроется панорама города. Много лавочек посидеть и отдохнуть усталому путешественнику.

5  Спасибо, zr_mannj!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Очень милое и уютное место, где открывается потрясающий вид на город, в жаркую погоду можно получить глоток свежего воздуха. Рекомендую туда на фотосесии и просто погулять.

Спасибо, Yana B!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

До чего красивое место! Такое чувство, будто ты в сказке или в романе! Жила бы я в Праге, назначала бы свидания только там:) я в таких местах до этого не бывала ( это было первое путешествие в Европу) и для меня это стало открытием года! Людей не много, что только способствует погружению в свои, какие-то, грезы. Вид на Прагу открывается шикарный, но и в самом парке есть на что посмотреть! А сколько там зелени и цветов! Да, пришлось заплатить, но оно того однозначно того стоило!

2  Спасибо, Svetlana G!

Путешественники, которые просмотрели The Vrtba Garden, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект The Vrtba Garden? Поделитесь впечатлениями!