Tripadvisor

Вид кухни: Чешская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Прага 2

Была в этом месте с друзьями. Еда отличная а вот обслуживание желает быть лучшим. Класный интерьер. Но далековато от центра и не всегда есть место для парковки.

Спасибо, dianalypa22!

Были в ресторане на Рождество, столик бронировали заранее - иначе места вечером не будет. Обстановка очень спокойная, официанты крайне внимательны и предупредительны. Пиво было всего двух видов, но на вкус просто потрясающе. Вепрево колено превзошло все ожидания - огромная порция, "правильная" корочка и нежнейшее мясо. Мои рекомендации к посещению, минусов не, ценник немного выше среднего - но это с лихвой окупается кухней.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, AndVn!
MarkFru, Manažer в U Kroka, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Большое спасибо за ваш комментарий и время, потраченное на его написание. Мы очень ценим это и рады, что вам понравилось ваше посещение.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан посоветовала местная жительница, а теперь советую я. Забронируйте заранее (это можно сделать по почте) и весь вечер будете говорить «Боже, как вкусно».
Заведение небольшое и уютное. Показалось, что в основном там были местные. Обслуживание хорошее и довольно быстрое. Отдельно отмечу кролика - несмотря на размер порции он был съеден полностью. А вообще думаю, что каждое блюдо У Крока отличается интересным сочетанием вкусов и рекомендовать что-то сложно. Но вот на местную настойку Ореховку внимание обращу - она мягкая и отлично дополнит ужин.

1  Спасибо, irarkhipova!
MarkFru, Manažer в U Kroka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Испорченные вечер и отвратительное настроение после этого заведения. Обслуживание просто на самом низком уровне! Официанты вальяжные, высомерные, наш официант завязал со мной спор и кричал на меня!
Зашли сюда случайно, зал полный, нашлось местечко для нас, начитались отзывов, пока ждали , что официант примет наш заказ (около 15 минут ждали!!!), отзывы были хорошие - мы обрадовались.
Мне очень хотелось драников, я спросила у официанта - он сказал: да, конечно, супер, принесёт potato pancakes. В итоге приносят какие-то картофельные палочки, безвкусные. Были бы вкусные - оставила бы и скушала с радостью! Но это было невкусно - подозвала официанта, спросила, где же мои драники? Он начал со мной спорить, доказывать, что драники это драники, а принесенное блюдо - другое (что и так понятно и вообще не по теме моего вопроса). В итоге накричал на меня и сказал, что отменит это блюдо.
Ах да, еду мы ждали около получаса. Даже обычный салат не вынесли (просто овощи) за это время!
Удовольствия от еды НИКАКОГО. Правда, самый невкусный ужин из всех в Праге. Самые невежливые и грубые официанты с психами. Полнейшее огорчение и подпорченное настроение!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, lilukinali!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Если отправляетесь в Вышеград, то стоит сюда заглянуть очень вкусная еда и пиво, а также очень порадовало наличие простого детского меню(пюре и курица), а ребёнку понравилось что после обеда приносят шарик мороженого с фруктами. Мороженное очень вкусное

Спасибо, H-anastasiya26!

Путешественники, которые просмотрели U Kroka, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект U Kroka? Поделитесь впечатлениями!